Lisa Alisa
11
Lisa Alisa
10
подписчиков
3
подписки
739,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
74
Vel Багет
Новороссийск · Багетные изделия
Сохранить
Май 2026
Быстро и качественно, подарок удался! Помогут с подбором дизайна рамки, натянут ненатягиваемое) спасибо!
Триал-Спорт
Новороссийск · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Я поняла, что закрываются они не от того, что в стране все плохо, а от того, что там ужасное отношение к покупателям, мы пол часа простояли продали пока консультант найдёт нам на компьютере есть ли нужный размер кроссовок, сказала нет и занялась другим клиентом, потом мы еще возле кроссовок пол часа продали, что-то пытались сами найти, нам сказали смотрите в приложении! Финиш, занавес! Так что правильно закрываетесь!
Гипер Лента
Новороссийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Лента, обновите разметку пешеходного перехода от вас, эскалаторы вечно не работают, кассы самообслуживания самые трудные и раздражающие, а кассы с кассиром из 30+ работает одна-две...
Black Out
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень порадовал отель! Наконец-то не совдепия или наляписто-цыганские вычернутые лепнины или как я их называю "лЯпнина", а современные спокойные и стильные номера, со всем необходимым в номере, а главное чисто! Персонал вежливый, на крыше летом бар, правда сейчас не работает, жаль, приедем летом, зато попали на открытие бани на дровах! Очень понравилось! Рекомендую от души!
Суворов
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это была ужасная ночь. Всю ночь мы бегали за комарами, на стенах и потолках были следы кровавой расправы с их родичами предыдущими жильцами, но эта битва никогда не закончится, пока хозяева гостиницы не поставят сетки на окна, ну или хотябы фумитокс положите в тумбочки...
СберБанк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще сам банк - просто мозгоделы! Чтобы закрыть карту, которой не пользуешься надо ехать в банк! Ни в каком другом банке я не встречала больше бреда - везде закрывала с приложения, либо по звонку в горячей линии! Во-вторых в очереди этой можно состариться, хотя судя по количеству пожилых людей в очереди они тут и состарились.
Наш Дом
Новороссийск · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Это какой-то ужас! Есть на них управа вообще? Коммуналка растёт на Хворостянского, 4 на 5 тыс ежемесячно! Какие то авансы за электроэнергию берущиеся видимо с потолка, потому что суммы растут пропорционально 5 тыс каждый месяц, в июне у меня платёжка была на 10 тыс, потом 15 тыс, в августе 20 тыс! При том, что потребление холодной воды и электричества в магазине одинаковое! За отключения воды не предупреждают, в платежках охрана и уборка, чего нет и в помине! Убираемся снаружи и внутри своими силами! Грабеж! Ужасная УК!!!
Абоба
Анапа · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Мимишное оформление, мимишные девочки, мимишные коктейли, можно поиграть в настолку, можно поработать, можно отдохнуть, в общем современно и молодежно. Молодцы!
Сюрприз
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин, красиво, есть всё, что мне нужно было и не нужно😅 не знала, что есть доставка, теперь буду заказывать на дом, хотя там быть приятно, велком-зона с конфетками и чаем угостили, пока дули шарики😊 цветы и букеты очень красивые, девочки-продавцы милейшие, возникло ощущение, что дома у себя, всем рекомендую, кстати парковка максимально удобная - остановилась и сразу магазин! 👍
Посифлора
Ростов-на-Дону · IT-компания
Сохранить
Май 2025
Срм 39 тыс в год и рассылка клиентам в полном объёме, у вас же покупаешь дорогущую лицензию еще и каждый месяц по 4к, плюс для рассылки нужна отдельная программа, которая тоже платно, если хочешь много отправить! Я так поняла вы в Москве находитесь и это для вас копейки! Но для городов не миллиоников это дорого! Вашей компании надо пересмотреть политику продажи и поддержки! Я так пожалела, что выбрала вас, хотя уже готова была взять срм! Менеджеры продаж не плохо конечно у вас обрабатывают премию им дайте! Влупила кучу денег, а нужного не получила! Так менеджер срм и сказал, что зря, многие возвращаются к ним после пассифлоры! Это просто грабеж! Никому вас советовать никогда не буду, напротив, от меня только негативные отзывы! Передайте это пожалуйста высшему руководству! Просто шкуродерство какое-то! При учете, что сейчас много бесплатных программ учета в смартфонах! Идея не плохая, но сырая и дорогая, при том что цели рассылки клиентам геморройная