Татьяна И.
4
Татьяна И.
1
подписчик
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский сад № 17
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2020
У нас просто отличные воспитатели!Как у них получается организовать детей-непонятно.Ребенок всегда доволен,каждый день что-то новое.
Городская поликлиника № 19, детское поликлиническое отделение № 43
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравится эта поликлиника, отношение врачей внимательное, не сталкивалась с равнодушием со стороны врачей.Хорошие специалисты.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Всё хорошо-только иногда смущает очередь в кассу,из четырех может работать только одна.
Дом
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Апрель 2020
Нормальный хостел,что очень понравилось-присутствует видеонаблюдение.Чисто, уборка каждый день.Приеду ещё раз