Ирина Беляева
6
Ирина Беляева
2
подписчика
1
подписка
451,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Кулибин
городской округ Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер-класс! Мастера замечательные, очень дружелюбные и весёлые, занятие пролетело незаметно! Получили огромное удовольствие! Спасибо!
Боулинг
Таруса · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Очень достойный боулинг, не ушатанный, по весам выбор есть, детская дорожка имеется. Ботинки норм. Есть небольшой бар, доступен заказ фастфуда.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Зашли поужинать, все, что ни заказали, было идеальным. Уютный, ламповый интерьер, очень приятное обслуживание. И, конечно, качество блюд, все на высоте! А больше всего полюбился многоградусный "сок" на вяленых томатах - пушка!!! ))
Частный Дом Усадьба Три Ковра
деревня Григорово · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2024
Отличное предложение для небольшой семьи/компании, дом новый, тёплый, чистый, уютный и ухоженный, прекрасные матрасы, хороший текстиль, кухня укомплектована идеально)) Все работает, нет сломанных, уставших вещей. Нет телевизора и вайфая, и это огромный плюс - наконец побывали в атмосфере живого общения. Зато есть акустическая колонка и настольные игры:)) Расположение удачное - до центра города 10 минут на авто, такси 200-300₽. Хозяева дружелюбные, отзывчивые. В общем, класс))
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная клиника! Очень бережно, чутко, ласково и уверенно с нашими любимыми хвостами, все по делу, все по существу, никаких разводов на лишние манипуляции и покупки. Осталось чувство глубокой благодарности ко всем сотрудникам - начиная от рецепшн и заканчивая хирургом все были предельно внимательны, дружелюбны и искренне сконцентрированы на нашей проблеме, хотя в тот день было огромное количество пациентов. Так держать, есть с чем сравнивать, вы лучшие! Кошка Масса чувствует себя прекрасно, на третий день после операции прекрасно ест и даже слегка тыгыдыкает))
Ломбард 888
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2023
Я совершила покупку в ломбарде впервые. Осталась довольна - получила хорошую консультацию и дружелюбное общение, несмотря на множество моих вопросов. Изделие почищенное, без недостатков. Пожалуй, буду заглядывать порой.
Золотое Руно
Москва · Магазин пряжи
Сохранить
Декабрь 2023
Зашла купить пряжу для детского шарфа. Сама не вяжу, и вообще ничего в этом не понимаю, вязать будет бабушка. Обозначила продавцу цель: небольшой неколючий детский шарф. Мне сразу же предложили самый дорогой моток. Еще раз пришлось повторить: шарф ребенку, дети их рвут, теряют и т.д., ищем более бюджетный вариант. Все. С этого момента я сделалась для продавца нищебродом, она всячески это мне подчёркивала (например, "тут вам не состав, а цена нравится", "вы же самые дешёвые ищете" и т.д.), затем засыпала какой-то информацией о процессе вязания (для меня это было на иностранном языке), общалась весьма агрессивно, невежливо и в целом оставила очень негативное ощущение. Конечно, пряжу у нее я не купила. Благодаря таким "специалистам" пропадает желание посещать магазины в принципе. Возможно, сам магазин и ассортимент хорошие. Но вот найм таких сотрудников для меня его раз и навсегда закрыл.
Nails Viktoria Vogue
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Пришла наугад, попала к Мадине и осталась абсолютно довольна: Мадина уверенный, аккуратный и при этом быстрый мастер. Благодарю за безупречную работу:) Однозначно вернусь!
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2023
Являюсь клиентом с 2006 года, раз в пятилетку что-нибудь да куплю, то зеркало, то раму для картины:)) последний заказ майский, 154-0403/00 Работают быстро, чётко, к качеству изделий претензий нет, все устраивает и давно проверено временем. Из регулируемых минусов - неудобный график работы, в будние дни до 19 часов:(
Дон-Плаза
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Останавливалась в одноместном бизнесе на сутки (с завтраком). Требовался поздний выезд - мне его подарили:) Номер очень чистый, хороший матрас, все работает, сантехника исправна. Халат, тапки, средства личной гигиены - все было. Завтраки отличные, очень достойный ассортимент блюд. Расположение на 5+, одна из красивейших улиц РнД. Очень довольна, что проживание в городе было комфортным. Благодарю персонал отеля за высокий уровень сервиса и приятный бонус. С Наступающим и удачи;))