Руслан О
6
Руслан О
0
подписчиков
1
подписка
106,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Lims Bona Dea Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в конце мая 2025 г.Отель понравился,заселялись в 23-30,парень на рецепции молодец,придложил ночной суп,быстро заселил ,надел браслет и успели на баре еще посидеть мин 45😁.Дали 20 евро за прямой вид на море 4 этаж.Халява👍.Утром осмотрелись,позавтракали,все хорошо,кроме пляжа,народу как сельдей в бочке,одни бабки,так что загорали на бассике и молодежи побольше,но дети🤣.Шеф повар хороший,завтраки и ужины ок,обеды не очень,но выручал снек бар на море .Вообщем рекомендую.
Солнечный берег
сельское поселение Курумоч · Турбаза
Сохранить
Апрель 2025
Место супер,турбаза не очень домики в основном из говна и палок,а берут в сезон 2т сутки,туалет отдельно ключ покупать!Домики с комфортом не забронировать -все время заняты.Администратор норм.Вам бы домиков побольше с комфортом и 7т сутки не жалко!!!
Асокма
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Магазин огонь,есть все от копыт до хвоста.На новый год только здесь смог купить замаринованные стейки говяжьи 29 декабря!!!!
Городская больница
Чапаевск · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Пришлось обратиться в приемный покой с травмой на Ленина,104 ,очень быстро отреагировали,провели все необходимые исследования,даже КТ и рентген, врач рассписал все рекомендации и разжевал что можно ...что нельзя. Несмотря на большое колличество народа в приемнике и медсестры и санитарочки и врачи действовали на высшем уровне,спокойно, вежливо. Спасибо всему персоналу, вы молодцы!
Терраса
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в начале августа в этом году.Отель на твердую четверу,маленький и уютный и тихий!Не хватает скромных европейских завтраков и небольшая проблема с парковкой.Персонал доброжелательный.Рекомендую!!!
Lido Sharm Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень не типичный отель для шарма,маленький и уютный,доплатили сразу за прямой вид на море и не имели проблем от шума от дискотеки на пляже,рекоменю все рядом
Махони
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ресторан супер,главное отношение персонала и не обсчитывают,все четко и вкусно,приветливый хозяин и расчитываться лучше фунтами,которые нужно поменять почти в любой лавке по хорошему курсу
Siva Sharm Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Здравствуте,отдыхал в данном отеле с1по9 января 2023г .Прилетели ближе к вечеру небольшой группой и получили номер практически сразу(20у е)Номера все одинаковые без доплаты на 1 этаже.Поужинали пришли в номер - душно,открыли балкон и всю ночь полчища комаров.После заката нельзя открывать балкон.Отель в целом не плохой территория маленькая,но ухоженная.Персонал вежлив откровенного вымогательства нет.Про море море класс с погодой повезло риф норм.Самое плохое в этом отеле это питание,если завтрак еще ок классика яйца овощи круассаны кофе (с собой),то обед и ужин тоска.Жаренную курицу 3 маленьких кусочка выдает повар,из мяса только курица и тушеная говядина и жаренная непонятная рыба с множеством костей.А путевка между прочим 190тр на троих.В общем ужинать ездили на Наама Бей,в Сохо показалось дороговато.В Сохо только кофе возле фонтана 1уе что капучинно ,что эспрессо.А так вообщем хорошо(с погодой повезло).Ездили с сыном на мотосафари по пустыне понравилось.Заказали онлайн без предоплаты в Шарме.Да обязательно возмите симку в аэропорту 15 долларов хватило на троих на 9 дней,раздавал интернет с телефона.Полетел бы в отель еще раз?Возможно,но при адекватном ценнике.
Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отдыхали вдвоем с сыном с 07.12 по13.12 вылетали из Самары-4.5 часа и вот он Шарм.Погода-пасмурно +22.Трансфер 20 мин и мы в отеле.Первые впечатления от отеля вау выходишь на террасу ресторана отеля и красотищаа,а выход на террасу сразу т .к рессторан ,лобби все на 7(1)со стороны дороги этаже а все номера вниз 6-1 этаж.Приехали где-то в 14-00 сразу отправили на обед.Обед 4-5 нормальных блюд остальное надо как-то пробовать,много зелени всяких йогуртов.Поели пришли на рецепшен дают 1 этаж,соответственно никакого вида,но 10 баксов(немного)и вуаля 5 этаж недалеко от лифта наш.Пляж шикарен(ездили неоднократно на наама бей-муравейник все друг на друге)здесь несколько десятков изолированных островков 2лежака+ зонтик на расстоянии 5 м.друг лт друга на огромном пляжу.Плохо купаться только с понтона,но понтон стационарный удобный заходить.Риф тоже хорош рыбок много.Из минусов отель на отшибе до наама 7 км.В отеле вечером скукота только лобби бар до 12.Ездили почти каждый куда нибудь доходишь до трассы км 2 и на маршрутке вдвоем за 10 фунтиков куда хошь,0братно уставший на такси недорого.От олд маркета 6 долларов от наама 3.Обменник с долларов на фунтики прямо в лобби отеля у камеры хранения вниз к магазинчикам банковский терминал кладешь доллары он тебе фунты(обратно не меняет)курс1д-15.3ф.Ну вообщем все с погодой-3 дня было облачно купались в бассейне(вода подогреваеться)Бар пиво ,вино норм остальное на любителя(брал с собой в дьютике в Самаре)