Александра Минакова
6
Александра Минакова
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
23
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Всё супер! Качество отличное✨🍬
Табака Не Жаль
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой ассортимент! Спасибо девушке, Лесе за консультацию! Накопление бонусов есть вообще круто👍🏻👍🏻
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Дмитрий и Александра помогли решить все вопросы, спасибо большое за грамотных сотрудников. Прийду ещё.
Idol Face
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое, за чудесное время провождения💆🏼‍♀️💆‍♂️ в вашей студии. Отлично отдохнули и набрались сил!🌸 Желаю процветания студии, и хороших клиентов. Спасибо!🐾
Chill&Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво и аккуратно сделали маникюр😍 Спасибо большое! Вежливый персонал☺️ Уютный салон.
Милти
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Май 2024
Шикарно как в ресторане, сколько беру салат цезарь не так аккуратно и вкусно, все овощи и сыр свежие и не как обычно, скорее всего либо повара сменили, спасибо вкусно. Помидоры сочные, а то раньше брала когда были без вкуса.. Обычно не пишу такое но кто сегодня готовил точно заслуживает премию😍👏 18.05.2024г
Мельница
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Спасибо всё нравится, и вкусно!🙃 Только в Мельнице нравится суши🍣 хоть много где пробовали. Рекомендуем❣️❣️ вежливый персонал)
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всё очень нравиться, спасибо😊 Вкусные пончики! Вежливый персонал😎
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечу по большей части только одно тут лучший администратор Александра впервые вижу настолько доброго и приятного в общении администратора, у меня была экстренная ситуация в другом салоне не аккуратно сняли гель лак что у меня были кривые ногти и длинну убрали (думаю девушки понимают о чём я) ходила в другие салоны сказали записи нет, тут тоже не было, но вошли в моё положение😢 и сказали подождать что-нибудь решат, девушка дала воду чтобы я успокоилась и не переживала так, я подождала пока что скажут, мне сказали проходить и то что сейчас всё сделают отлично, сделали хорошо всё понравилось, самое главное что аккуратно спасибо мастеру Наталье😊 Администраторы другие может тоже неплохие но Александра это человек душа видно сразу, она всё решила, хоть могла сказать что ничего не можем поделать и я бы ушла, редко встретишь отзывчивых людей благодарю. Только из-за этой девушки делаю исключение и посоветую своим коллегам и друзьям. Рекомендую этот классный салон🥰 Прийду к вам скоро на педикюр🥱🩷 И спасибо начальству за такой подарок крем для рук к НГ приятно!😌