Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Shoe's vision
Мурино · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2024
1 декабря отдала дорогую сумку в ремонт мастеру Норайр Б. Нужно было починить ручку. Сразу же внесла предоплату 2000 руб. С тех пор (а сегодня уже 21 декабря) получить сумку обратно не могу. Уже примерно 10 раз за ней приходила. Сначала у мастера были какие-то проблемы с ногой, попросил подождать, потом ещё какие-то проблемы с материалами, еще.. ещё и ещё... Кормит меня завтраками, обещал сам принести сумку и сделать скидку за ремонт. Но ни сумки, ни денег. Ничего. Получается, мастер просто украл сумку. Я не знаю, как это ещё можно назвать.
Токсовская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Мурино · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Сегодня в связи с больным горлом возникла необходимость посетить терапевта. Почитав отзывы, отправилась на приём. Морально была готова простоять в очереди несколько часов. Как это ни странно, очереди не было. Передо мной был только один человек, и он уже был в кабинете. Так что меня приняли где-то через 10 минут. Возможно дело в том, что я была около 18. Может быть в это время меньше обращаются. Не знаю. Доктор была очень вежлива и внимательна. Послушала лёгкие, с моего согласия взяла мазок на ковид, прописала лекарства. В общем, у меня нет никаких претензий. Надеюсь, и в будущем всем будет так везти как мне сегодня. Всем здоровья!
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отмечали в этом ресторане День рождения двоюродной сестры. Приятным сюрпризом была живая музыка в исполнении Анастасии Ковалевской (надеюсь, я правильно запомнила). Именно она сделала наш вечер: отличное пение, репертуар и настроение! Спасибо! Ну и блюда тоже были вкусные :)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Во время поездки на несколько дней в Москву, в основном закупались продуктами в магазинах этой сети. Перед первой покупкой за пару минут установила приложение со скидочной картой. Цены примерно как в Питере. Что-то показалось даже немного дешевле. Отдельное спасибо сотрудникам магазина на Большой Лубянке за отзывчивость! У нас было несколько вопросов, нам сразу все показали и чуть ли не за ручку до товара проводили :)
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Сам гипермаркет хороший. Есть маленький нюанс, который надо учитывать при позднем посещении. Гипермаркет закрывается в 23.00, а последняя маршрутка уезжает в 22.15. Если опоздать на неё, то выбраться можно только на такси.
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
1. Постоянно выбираешь товар по скидке, а на кассе пробивают без скидки. Аргументируют тем, что не успели поменять ценник. 2. Не отпускают товар без маски, принуждает покупать одноразовую маску за 99 рублей. Или прямо при продавцах незнакомые покупатели дают друг другу взаймы маски, чтобы им продали товар. Т.е. ни о каких мерах борьбы с короновирусом речи нет. Просто бизнес на продаже масок по супер завышенной цене. 3. Продавцы не умеют работать с кассой. Вечно пробьют что-то не так, из-за чего скапливается очередь.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2019
Мы не привередливые, так что нам все понравилось. Новогодняя атмосфера, отличный каток.