Arina Kuzovkova
5
Arina Kuzovkova
2
подписчика
3
подписки
28,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Огромная очередь, работает меньше половины окон, персонал не справляется с пассажиропотоком, люди сидят на полу, невероятно душно, воняет — и во всей этой атмосфере приходится находиться больше часа минимум, а если не повезло, то полдня или полночи. Худший аэропорт, впредь принципиально буду избегать
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась 3 дня назад, нужно было починить порванную золотую цепочку, она порвалась снова, как только дойдя до дома я ее взяла. Мастер ничего не говорил о том, что ремонт невозможен, в связи с чем делаю вывод, что либо работа сделана некачественно, либо не соизволил сказать, что ремонт не поможет. Также чинила серебряное кольцо, отвалилась деталька. Спрашивает «ну, просто приклеить?», я, доверяясь его экспертизе, согласилась. Приклеил криво — после наскольких настойчивых просьб согласился переделать. Итог — спустя два дня деталь снова отвалилась и теперь, к сожалению, утеряна. Не рекомендую, нет экспертизы и компетентности даже для простейшего ремонта ювелирных изделий
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Впервые была на мастер классе, мастера Соня и Алена чудесно его провели, помогали в процессе, даже не самую простую задумку получилось реализовать! Спасибо🤍
Нора
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Сам тц хороший. Но у меня есть вопрос насчёт вашей достаточно большой территории. Уже третью зиму подряд на одном из проходов (который для многих является основным) образуется травмоопасная (!) гора со склоном с кучей снега, под которым лёд) Я почти каждый день вижу, как люди либо падают там, либо вынуждены идти скрючившись с минимальной скоростью просто чтобы не разбиться. И сама я там неоднократно падала, ломала ноготь так, что потом гематома была. Неужели нельзя следить за территорией хотя бы минимально? Честно, каждый вечер теперь выбираю пройти мимо по набережной из-за этого. Также, конечно, крайне неудобны ограничения по времени работы — до 8:00 и после 23:00 невозможно пройти к метро из-за закрытых заборов, что является наикратчайшим путём, в связи с чем приходится делать крюк по набережной. Также неоднократно видела людей у разных входов и утром, и вечером, подошедших к забору и вынужденных разворачиваться. Буду благодарна, если ответите и очень благодарна, если сможете посодействовать решению ситуации
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Случайно решили зайти после прогулки, порадовало, что в субботу вечером без брони нашлось местечко) Брала пасту со страчателлой и пиццу Толедо на ржаном тесте — очень вкусно, безумно понравилось! В пасте казаречче с лососем хотелось бы чтобы сливки были погуще, сейчас по консистенции не очень похоже на соус, но за исключением этого момента всё равно очень вкусно) К пицце попросили острое масло, его не было, но подали обычное масло и табаско, вполне сошло за замену. Атмосфера и скорость обслуживания тоже на высоте, есть желание вернуться :)
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Нагатинский затон
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Невозможно записаться, на полтора месяца зависает процесс, сотрудники никак не идут на встречу — никого по записи нет, а без записи они не принимают
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз на этой неделе была в пвз и каждый раз ужасно воняло потом. Хуже, чем в раздевалке спорт зала 🫠 При этом я даже не пользовалась примерочной, просто получала заказ и сразу уходила, но даже эти 3 минуты находиться там просто невыносимо..