мари
5
мари
0
подписчиков
1
подписка
98,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
просто плохо. к сожалению у жителей на этой стороне проспекта только этот магазин для жителей района. из персонала только два работника и молодая кассирша с длинными светлыми волосами хорошие. насчет остальных промолчу. реставрировали недавно, а все как было плохо, так и осталось. грубость грязь и потасовки. очереди километровые не всегда из приличных людей. товары бывают грязными, заморозка такая будто ее держали на жаре пару суток и перезамораживали потом в морозилке в магазине. долго терпела, но уже невозможно ходить в этот магазин.
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень приятное место с добрыми сотрудниками, которые знают меню и с удовольствием проконсультируют. большой выбор в меню - сладкие и сытные вафли, а также блюда с гарниром без вафли. фэмили-френдли - есть детское меню. заказы принимают быстро. широкий ассортимент напитков от чая и какао (какао по мотивам киндер кантри!!!) до лимонадов. отличное место, которое стоит посетить находясь в городе! ❤️
Курс Интеллект
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Вожу сестренку на рисование по субботам, и вот что я хочу сказать: 1. Сам центр очень удобно расположен, недалеко от дома, если что достаточно рядом есть остановки общественного транспорта (трамвай, автобусы) и метро. Мы не пользуемся, потому что центр в шаговой доступности от дома, но если что уехать или спланировать день после рисования довольно удобно. 2. Преподавательский состав!!! Очень приятная женщина ведет рисование, всегда очень улыбчивая, позитивная, добрая, отзывчивая. Сестра всегда просыпается с радостью, чтобы побежать на рисование, хотя обычно утром ее разбудить довольно тяжело. Плюс выбегает после занятия она всегда с таким энтузиазмом, работы всегда разнообразные и очень красивые! 3. Комфортный центр. Всегда опрятно, чисто и красиво, И ТЕПЛО, так что ребенок не заболевает после посещения курсов, как бывало на пении у нее в другом центре. Администраторы всегда за детьми следят и я еще не разу не видела, чтобы дети терялись или выбегали без родителей. 4. Цены. Для такого насыщенного курса я считаю цена вполне оправдана, плюс часто бывают разного вида скидки и руководство я так понимаю часто идет навстречу родителям. В общем и целом, мне очень приятно самой сюда приходить, и если бы я была помладше (сильно младше, эх молодость), я бы и сама уговаривала и молила маму, чтобы она меня сюда водила, потому что тут очень круто!
Oomph
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
были там вчера с молодым человеком. я намеренно поехала в этот тц чтобы купить что-то в «бывшем лаше». от бывшего лаша во-первых ничего не осталось, это правда, как отмечают остальные люди, писавшие отзывы. во-вторых, 🥴 зачем вы принуждаете консультантов к аггресивной продаже? господи. это было НАСТОЛЬКО УЖАСНО. подошла девушка к нам, а я пошла смотреть средства для волос и начала пихать то что она думает мне бы подошло. уже не выдержала, так как она совершенно не то, что я хотела чуть ли не пихала в меня, сказала что мне нужно. помявшись, она начала пихать уже другие средства. причем это все представление было нацелено на меня, мой мч спокойно ходил, пробовал ароматы тестеров, читал этикетки. уже не выдержала стояния над моей душой, говорю девушке «хорошо, мне надо подумать а пока я СХОЖУ ПОСМОТРЮ в другом месте» и иду быстрым шагом от нее к стеллажам с продукцией для душа. ОНА КО МНЕ Я НЕ ЗНАЮ, БЕЖАЛА ИЛИ ЧТО. через 5 секунд уже за моей спиной. и ПРИЧЕМ я говорила ей КАКОЙ СОРТ АРОМАТОВ Я ХОЧУ (теплые, уютные, сладкие, кофейно-пряно-ванильные). она пихала в меня исключительно неподходящие вещи - лимон, травы какие-то, ягоды. буквально диалог «а вот это вам нравится?» «нет, не в моем стиле.» «а вот это?» «нет, хотелось бы теплого и осеннего» «а может попробуете …?». я уже сдалась, НАСТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ МНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОРТИЛ. Вышла оттуда злая как собака, хотела уже девушке сказать «ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ, Я САМА ПОХОЖУ ПОСМОТРЮ, ЕСЛИ НУЖНО СПРОШУ», но совесть не позволила. это был ужасный экспириенс. никогда не вернусь, лучше уж заказывать с заграницы или ехать в нее, чем идти в место, где продадут химозу (потому что это я еще не говорила про качество товара, потому что про это отлично высказались и до меня комментаторы) по цене крыла самолета. лаш никогда не был дешевым, но он был стоящим! а тут… проще дегтярного мыла купить с эфирным маслом, размешать в банке и пользоваться. потому что качество товаров далеко не на высоте.
Антиос Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис. Мы пришли по крайней мере не в час пик, хотя я уверена, час пик в этом месте может быть, потому что мастера здесь реально талантливые! У подруги сломался ноутбук (проблема с аккумулятором и зарядкой). Ребята в сервисе очень быстро диагностировали и конкретизировали проблему и сразу озвучили моей подруге стоимость починки (и спойлер, цена нас удивила!). Моя подруга была очень рада, потом говорила мне: «Я вообще очень рада что все обошлось так дешево». Я ноутбук забирала, и скажу так: «Мало того, что дешево, так еще и качественно!» Мало того что дешево и качественно, так еще и быстро! Буквально за один день молодые люди смогли починить все, и ноутбук теперь ЛЕТАЕТ. От своего лица (потому что если счастлива моя подруга, то и я тоже довольна) и от лица подруги хотим Вас поблагодарить и пожелать вашему месту и вам только процветания и еще больше клиентов! Уверена что приду к Вам вскоре со своей проблемной техникой)) И буду рекомендовать всем, кто спросит о местах где можно починить качественно и равноценно по стоимости, без завышений цены. Спасибо еще раз! 🙏🏻🌷
Biblioteka Aromatov
Москва · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рада, что есть такая точка,где можно найти интересные запахи по бюджетной цене, да еще и мисты,кремушки и диффузоры
Тело Млело
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Спасибо, это был мой первый раз, и очень здорово, что выбрала именно это место! Мастерица просто чудо, она успокаивала и разговаривала со мной на протяжении процедуры, поэтому все было максимально комфортно. Чисто, аккуратно, девушка на администрации тоже очень милая. Спасибо 🌹