Дмитрий Игнатов
6
Дмитрий Игнатов
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви
Воронеж · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Закрыто, никто не открывает
Перекрёсток
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень уютный магазин, всегда заезжаю по пути из-за города домой, интересный ассортимент мороженого
Перекрёсток
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень удобное расположение, всегда красивая выкладка овощей, электронные ценники,что очень удобно и нет никогда проблем с ценами
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Был в студии лазерной эпиляции Laser love рядом с домом! Вежливый персонал, делал подмышки, грудь и спину! Процедуру проводила Ульяна, всё прошло комфортно и безболезненно! Я доволен! Эффект виден уже после первой процедуры! Купил абонемент со скидкой! Оказалось очень выгодно 😀
Перекрёсток
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отличный супермаркет, чисто, большой выбор
5 Колесо
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Пробило колесо, это был самый ближайший адрес, приехал около 23:00, простоял полтора часа, никого не было🤦 в чем смысл писать тогда, что работает круглосуточно?
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отзывчивый персонал, нет пустых полок. Из минусов-маленькая площадь, вечером в час пик очередь частенько
С иголочки
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда быстро и дешево, огромное спасибо мастерам. И подшить, и зашить, и залатать, сделают любую работу.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
К качеству товаров претензий нет,За пункт выдачи хочется поставить 0, отвратительный сотрудник, то идет курить и стоит на улице, то уходит за полчаса до закрытия, постоянный дискомфорт от посещения
Пересвет
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Приходил на прошлой неделе с вопросом медкнижки, а именно санминимума, всех врачей уже прошёл и осталось только санминимум, чтобы не ехать в Роспотребнадзор, в итоге Администратор сказала, что медкнижка недействительна, фото не то и до свидания, нужно переделать. Вчера был в Роспотребнадзоре, всë сделал.... Потерял время и хотели видимо, чтобы я у них медкнижку сделал, ребят, если хотите потратить время и почувствовать лапшу на своих ушах, то welcome