Светлана
8
Светлана
2
подписчика
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Студия Фея
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я не любитель больших салонов, чувствую себя в них неуютно, поэтому когда у нас в Верезино открылась новая парикмахерская, я отправилась туда , так скажем , на разведку. Парикмахерская маленькая, уютная по домашнему. Результат был отменным...Мастер Лейла труженница и умница, профессионал своего дела... Расспросит, посоветует. Такое впечатление, как будто мы знаем друг друга сто лет. Хожу к ней и очень довольна. В одно из посещений решила и брови сделать.. Лейла делает ниткой. Быстро, классно. Скажу честно, брови у меня так себе , но после колдовства Лейлы это просто огонь.. Мне очень нравится. Теперь удовольствий два в одном! Процветания и побольше хороших клиентов!!!
ПентХаус
Владимир · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2019
Хорошее агенство. Директор очень грамотный, приятный, всегда выслушает и все объяснит. Сотрудников, когда я приходила, было немного.
МФЦ Мои документы
Суздаль · МФЦ
Сохранить
Апрель 2019
Старое здание, но все сделали внутри по современному. Много окошек приема. Есть терминалы, электронная запись. Удобно.
Буревестник
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Современный центр, все чисто, прилично. Есть кафешке. Но если , например, подняться в банк, то в коридоре негде присесть.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хороший большой магазин, много товара, много акций, хороший персонал. Парковка есть
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Всегда большой ассортимент, много скидок, есть некачественный овощи и фрукты. Персонал вежливый. Парковки нет, точнее она очень маленькая
Игротэк
Владимир · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2019
Знаю эту компанию очень давно. Нареканий по работе с клиентами у меня нет. А вот насчёт строительства домов, никогда вовремя не сдают. Сроки переносят. Но надо отдать им должное, сдают . Парковка очень маленькая....
Отделение почтовой связи № 600021
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2019
Очень медлительный персонал.. Работают как могут. Не хамят. Парковки нет.
Детский сад № 6
Владимир · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2019
Отличный детский сад. Небольшой, групп немного. Все очень по домашнему. Персонал отличный, занимаются с детками хорошо. Хороший логопед, который тоже занимается бесплатно.