Менгли Аразмырадова 🙃💚
2
Менгли Аразмырадова 🙃💚
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Забота
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Удаление зуба мудрости прошло для меня крайне тяжело. Мы с врачом зашли в кабинет, и он сразу приступил к осмотру, не задав ни одного вопроса о том, что именно меня беспокоит и какой зуб нужно удалять. Меня это очень удивило, так как обычно перед началом лечения врач уточняет жалобы пациента и обсуждает план действий. Никакого диалога не было. Также хочу отметить, что ассистента у врача не было. Во время процедуры врач оставил меня с открытым ртом и вышел из кабинета, что было очень неприятно и вызвало дополнительный стресс. Когда я сказала, что мне больно, врач продолжил работу, не отреагировав должным образом на мои слова. После процедуры мне не дали никаких рекомендаций и не назначили лекарства. Только после моей просьбы врач выписал таблетки и антибиотик. Придя домой, я два часа плакала и не могла прийти в себя из-за пережитого стресса. К сожалению, осталась крайне недовольна отношением к пациенту. Категорический не рекомендую данную поликлинику и врача Азимова Юсифа.