Антон Абрашкин
13
Антон Абрашкин
2
подписчика
0
подписок
927,7к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
12
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
Москва · НИИ
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за хорошую работу!
Свинья и роза
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие место приятная атмосфера.
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самый топовый ресторан в Мурманске всё вкусно, и отличное обслуживание. Компания осталась довольна )
Яблочко
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Не плохой магазинчик, цены выше среднего
Поликлиника № 66, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
На сайте писали что травмпункт есть а по факту отправили в другое учереждения.
Гранат
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошие шашлыки, супы, лучше заказ оформить у них на сайте, если в стороних приложениях, разница в цене с 2500 буде 1000 а так у них на сайте от 1500 доставка безплатно.
Городская поликлиника № 66, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая поликлиника, врачи
Территория вкуса
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Рестораном не назовешь, разве что цены, официанта приходилось по долгу ждать
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Огромная благодарность Дарье, и Ведерникову Н. Н. Спасибо за собраную ногу, здоровье Вам! Спасибо огромное всём Врачам,Анестезиолагам, Сёстрам если бы не они, ходил бы кривой после наших районных "травматологов "
ЛОКБ, центральное поликлиническое отделение, взрослый травмпункт
Люберцы · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Не вздумайте обращаться в этот травмпункт, приехал с перелом в 3-х местах,ноги прикрепления в Москве, так мне дали бумагу возможно перелом наложили лангетку на ногу и отправили, сказав обращайтесь по месту прикрепления, Квалификация просто 0 и после уже от знакомых услышал что тоже похожая ситуация. Категорически не рекомендую!