Evgvrlv
4
Evgvrlv
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ваш Доктор
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у Дарины Александровны! Чудеснейший врач, безумно компетентный, чуткий! Перед приемом познакомились, обсудили те вопросы, на которые я хотела узнать ответ. Объяснила все досконально от и до, в процессе УЗИ не просто выполняла необходимые исследования, но и объясняла все лично мне, отвлекала от процесса дополнительными вопросами, что помогало расслабиться! Никакой спешки, торопливости, только профессионализм и эмпатия. Впервые за долгий период наконец-то встречаю настолько вовлеченного врача! После приема остались только положительные эмоции, ушли все страхи и сомнения! Спасибо за высокую компетенцию и чудесную эмпатию! Желаю успехов в профессии!
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Январь 2026
Посещали магазин! Чудесное место! Выбрали заранее модель коляски на сайте, к сожалению ее не оказалось, но консультант подобрала нам аналог, исходя из нашего запроса, сезонности и нужных характеристик. Отдельная благодарность консультанту Екатерине, профессионал своего дела, отвечала на все наши вопросы, показала несколько моделей, порадовала очень выгодной покупкой и классным сервисом. Благодарю также за подарочек! Сам магазин чудесный, тихо, есть место, где можно присесть отдохнуть, что важно. Также есть много и других товаров для детей. Уверена, еще вернемся сюда. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала букет и цветы поштучно. Срочно нужны были цветы накануне свадьбы. Позвонили, попросили оплатить онлайн, что-то случилось у них с курьерами, оплатила. В итоге приехал только букет, а остальные цветы не приехали. При звонке в службу поддержки ответ один : «можете заказать снова из другого магазина» Напоминаю, что это все накануне свадьбы, цветы нужны были срочно Предложили доставку на 10 утра на следующий день, спасибо, в 10 утра у меня роспись. Как можно так невнимательно относиться к заказам? Цветы заказываются по определенным поводам, соответственно вы автоматически подводите людей и еще берете деньги за доставку. Не рекомендую.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Быстрая подача блюд. Очень тихо, уютно и атмосферно. Официант Евгений очень компетентен в работе, все быстро, четко и по делу. Спасибо за приятный вечер