Алина Ш.
4
Алина Ш.
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Хабиби
Тула · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала увеличение губ впервые, очень понравилась мастер Нилу и ее работа Все шикарно, рекомендую!!
Студия окрашивания волос Fab Color
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое мастеру Дарья за ее труд. Цвет освежил лицо. Не представляла, что получится сделать с моими волосами, но вышло очень прикольно и красиво, мне понравилось🫶🏻 Первое фото - то, что сделала мастер Дарья❤️ Второе - из чего
Откровение
Тула · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на мк по бенто торту. Все было очень понятно, можно было нарисовать что то свое, процесс приятно затягивает Никогда дальше не готовила, но торт получился очень вкусным!
Зебра
Тула · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Расскажу , как есть Учусь в этом аду уже 2 года!!! Администраторы игнорят неделями, а когда до них все таки достучишься , информацию приходиться вытягивать, сами ничего не рассказывают. Из-за них куча проблем с записью на экзамены… Водить научили, а вот выпускать не выпускают. На внутреннем экзамене придумывают причины несдачи экзамена и только вновь на пересдачу🤷‍♂️ (камер в машине нет, не докажешь, что сделал все правильно) Очень мало инструкторов, поэтому если вы сможете записаться на вождение хотя бы 1 раз в неделю, это уже везение. Иногда бывало и по месяц-два нет вождения, и каждый раз по новому учишься. Также дополнительными вождениями тянут деньги (2200 одно занятие), без этого не допускают к экзамену. Помимо этого, дополнительные брать придется, потому что обучение очень растягивается и за пробелы что то забывается. Поэтому одним словом , не рекомендую это место, вместо оговоренных 35000р, отдала уже более 100 тысяч, а прав все еще нет. (Пишу, потому что психанула, опять из-за отвратительной работы автошколы не попадаю на экзамен в ГИБДД)
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хороший и вкусный кофе 👍