Алишер Н.
3
Алишер Н.
1
подписчик
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 5, травматологический пункт
Уфа · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2025
Судить о качестве оказания помощи спорное дело - к врачам работающим за три копейки претензий минимум. Но отсутствие рециркуляторов воздуха и уф лампы в узком коридоре в котором за сутки сидят тысячи людей это ужасно. Вы представьте какой сброд проходит через это место, распыляет все возможные болезни и их отмывают только тряпкой раза два в день.
Мороженка
Уфа · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Гонконгские вафли просто ужас. Забродивший шоколадный сироп в купе с заветренными маршмеллоу и непропеченной вафлей заставили пожалеть о трате трехсот рублей. Никому не советую.