Ситижитель
11
Ситижитель
5
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Красивый большой концертный зал. Часто бываю. Но.... Последние несколько раз брала билеты на балкон. Это странно, но там плохой звук - звук оркестра очень громко, а слов исполнителей (я была на Кубанском Казачьем хоре) - не разобрать. Солистов слышно хорошо, а вот хор невнятно. Что еще не понравилось, так это то, что если покупать билеты онлайн, то часто бывает, пишут: все билеты проданы. Однако, в зале свободные места есть. И еще. Балконы правая и левая стороны - видимость очень ограничена. Иногда вставала, чтобы увидеть. Так девушка, которая стоит на входе, постоянно подбегала и говорила, что стоять нельзя. Даже когда зал вставал на какую то песню и слушал стоя, нас пытались усадить, говоря, что стоять запрещено. Ну бред! В общем. Удобно, что недалеко от метро, большой светлый зал... Но осадочек остался, как говорится. P.S. Прочитала, многие отзывы указывают, что плохо и невнятно слышно исполнителей, оркестр гремит, а слов не разобрать.... И ничего не меняется. Странно. Может, стоить поменять звуковика? Женщина, сидящая рядом по мной, сказала: очень громко, но ничего не понятно...
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз наша семья обращается в данный банк. На этот раз остановила свой выбор на банке «Камкомбанк» для обмена валюты. Заранее в интернете посмотрела курс на время посещения (в данном банке он один из самых низких). Подъехала в отделение на метро Домодедовская. Офис небольшой. Сотрудники доброжелательные. Сразу пояснили, что курс на новые/старые купюры немного разнится. Предупредили о комиссии. Меня все устроило. Операция заняла не более 5 минут. Все оперативно, четко и по делу. Снова обращусь в данный банк. Спасибо!
Offprice
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Как только открылась сеть, часто туда ходили. Сейчас цены в магазине совсем не как в дисконте. Купила пуховик в Снежной королеве за 9 тыс. Здесь он за 8700 🤦‍♀️ и некоторые вещи по той же цене, что и в оригинальных магазинах. Так что, увы, цены там сейчас совсем не офпрайс. Потому и народу очень мало. В таком огромном магазине всего 6 человек блуждали между вешалами... Увы...
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Как и все этой сети.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Двоякое впечатление. Для меня лично: много пустого бестолкового пространства. Понравился концертный зал. Про остальное - ни о чем.... 🤷‍♀️
Klukva Shop
Магнитогорск · Шоу-рум
Сохранить
Июль 2025
Неожиданно хороший и приятный шоу-рум. Много интересной, не избитой одежды. И очень приятная девушка-консультант. И что больше всего порадовало: за такую интересную одежду цены гораниде чем в сетевых и маркетплейсах. Спасибо девочкам. Привет от покупательницы из Краснодара 🤗
New Yorker
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Редко пишу отрицательный отзыв. Но тут прям выскажусь. Свет в этом магазине - это что-то с чем-то! В магазине темно. Оттенок света какой-то розоватый что ли... То, что висит на стенах - еще более-менее. Что висит на вешалках посреди зала: чтобы рассмотреть цвет одежды, приходилось выносить ее в более освещенное место. Это ужас! В примерочной та же ерунда. Темная штора, свет идет из-за зеркал, из-за рамы. Как в сумерках. Крючки в примерочной (их всего три штуки) - толстенькие и короткие, с них все сваливается. Чтобы повесить куда то свою одежду - и речи быть не может. Приходится сваливать все на стул. И да: как можно примерить нижнее белье, если трусы, извините, скреплены магнитом?! В общем, набрали вещей, померили, пытаясь рассмотреть себя в примерочной, отложили, чтобы зайти потом и выкупить, что понравилось - но не вернулись. Купили вещи в магазине, где более комфортные условия, уж извините.
Italio
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали по телефону две пиццы, фирменную и «Римскую». Через полчаса подъехали и забрали горячую пиццу. Не побоюсь сказать, что пицца в данном заведении - одна из самых вкусных в городе! Что тесто, что начинка - объедение! И цена адекватная! Огромное спасибо! Будем вашими постоянными клиентами!
Лавка фермера
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Не очень чистоплотные на руку продавцы. В этом магазинчике покупает мясо дочь. девочка молоденькая, не опытная, легко обдурить. уже какой раз, например, при покупке куриных бедер в относительно свежий товар подбрасывают пару-тройку просрочки. Вот 5 октября из 4 бедер 1 - откровенно тухлое, уж простите. Не стыдно? Не делайте так. Дочь научила, как действовать. Зачем вам лишние проверки. поддерживайте свой имидж, не обманывайте своих покупателей.
Культурный центр Братеево
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ДК «Братеево» после ремонта. Была приятно удивлена. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо за комнату со столами, стульями, розетками, вай-фаем и кофейным автоматом для работающих удаленно ожидающих родителей - очень спасает.