Инна Р.
3
Инна Р.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орлан
Фрязино · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Орлан» в г. Фрязино за ваш высокий профессионализм, исключительную компетентность, грамотный подход к учебному процессу и комфортную дружелюбную атмосферу. Вы огромные молодцы, с нами, вашими учениками, были всегда отзывчивы, добры и внимательны. Преподавателем по теории объяснял все Правила дорожного движения буквально «по полочкам». Информация с легкостью воспринимается и усваивается после такого подхода со стороны преподавателей. Все было очень доступно и понятно. Администратор Светлана всегда с хорошим настроением, приветливая, подсказывала как правильно сделать и помогала решить все вопросы. Также отмечу работу своего инструктора по вождению – Дмитрия Николаевич Чудаков.Это приятный в общении, с накопленным долголетним практическим опытом и прекрасным чувством юмора человек. На протяжении наших совместных практических занятий всю технику езды объяснял доходчиво и спокойно. В период сдачи экзаменов я чувствовала постоянную поддержку с его стороны. Замечательная автошкола! Всем рекомендую именно в ней пройти обучение!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Всегда чисто ,приветливые сотрудники