О
Оксана Ш.
О
2
Оксана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nailing
Минск · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Была на маникюре и педикюре в 4 руки перед Новым годом. Педикюр сделали нормально, но не уточнили какую длину ногтевой пластины оставить. Маникюр делала с японским покрытием, на него ушло минут 10. Как результат возле валиков покрытия не было и сошло все через 2 недели. Сам мастер сказал, пока не отрастет ногтевая пластина.