Ольга М
6
Ольга М
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Naily daily
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Сделала педикюр у Анастасии, понравилось) Если что дополню потом Дополняю и снижаю звезды - во второй раз делала маникюр и педикюр у других мастеров Маникюр какой-то кривой, неделю спустя все отросло и болит ноготь сбоку Плюс палитру принесли не всю и выбрала не самый хороший цвет просто потому, что не знала, что есть лучше Думаю, в следующий раз на маникюр пойду в другой салон
Кофе-не-ждёт
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Замечательная кофейня! Очень хороший кофе и вкусные десерты, а еще классный дизайн стаканчиков 😁
Твой Чай
Ташкент · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, очень вкусный чай, замечательная Ситора <3
The coffee belt
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Честно, редко так бывает, чтобы после первого глотка и укуса и еду, и напиток хотелось оставить и не прикасаться, но тут так и было. Заказала белый кофе с апельсином и тирамису, и то, и другое - один жир. В тирамису вообще нет вкуса тирамису, это жир с шоколадом. Стоило все 90 тысяч. Очень плохо. Нет бумажного меню, тоже неудобно. Дизайн кафе приятный, но мы же не за этим приходим.
Yalpiz
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
отравилась там салатом ялпиз, пять дней пила антибиотики и мучаюсь. отвратительное место, никому не советую.
Chekhov
Ташкент · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз спрашивала в мессенджерах, сколько стоит карта. Вместо названия цифры, отправляют кучу сообщений без ответа и клянчат номер телефона. Я не хочу ни с кем говорить по телефону, я хочу узнать стоимость и решить, подходит мне или нет. Благодаря этому уже несколько лет хожу в другие клубы, хотя этот ближе к дому)). Так, информация для руководства клуба о ведении продаж :)
Центр государственных услуг Мирабадского района
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Сборище разгильдяев
Фишляндия
Батуми · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была здесь 18.10, заказывала рыбу и вино в самом ресторане (не приносила с собой). Рыба была без соли и жутко невкусная, но главное, к рассвету и меня началась рвота и следующие сутки я провела с самым худшим в жизни отравлением под капельницами, все планы порушены, расходов выше крыши. Никому не рекомендую сюда ходить.
One Way Tour
Ереван · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Отличая поездка в Татев, Гид Армине ставила прекрасную музыку и рассказывала интересные истории, а водитель Гарик отлично вел машину)
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамящий и занимающийся рукоприкладством охранник, использующий мат, в центре семьи. Дежурил сегодня. Очень странно видеть такое отношение и таких сотрудников в таком месте.