Людмила Криворучко
4
Людмила Криворучко
1
подписчик
1
подписка
58,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Вчера с подругой заходили в "ЧАБРЕЦ"... Бывала здесь и до ремонта... Сейчас тоже всё понравилось. Чисто , уютно,светло и ненавязчиво стильно, по восточному. Кухня и обслуживание тоже радует. Вкусно, без задержек. Заказывали любимый теплый салат с печенью, хачапури по мегрельски и вишнёвый вкусный чай. Большое спасибо официанту Ивану за внимание и приятное обслуживание. Спасибо девочкам на ресепшене за доброжелательную встречу. Спасибо команде поваров за вкусную еду. Всему коллективу ресторана желаем успехов и процветания, здоровья и благодарных посетителей. Не опускайте планку ниже, только к высоким достижениям . Пусть в вашем ресторане никогда не бывает свободных мест. УДАЧИ ВАМ!!!!
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всем ,доброе утро! С первым днём лета 🌻! Вчера заходила в "КОЛОБОК", после длительного перерыва.... Практически всё также как раньше... мои любимые колобки с творогом и творожные лакомки😋.... Но разочаровал вкус колобков.... Да они с пылу с жару, но видно жарились в старом масле.... это так чувствуется и так невкусно... цена не маленькая(я пенсионер), а вкус🤔..... Желаю руководству и поварам обратить на это внимание..... Спасибо! 🙏
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Март 2025
Всем доброго времени суток!ХрамПокрова Пресвятой Богородицы посещаю постоянно , так как работаю не далеко ... Сегодня снова зашла , чтобы заказать панихиду и поставить свечи. Как же я была шокирована надписью" ТУАЛЕТ ПЛАТНЫЙ 200 руб".... не 20 и не 50, а сразу 200. К вам же ходят люди пожилого возраста, в основном... службу стоят, и если надо в туалет не один раз(в таком возрасте есть проблемы), то как же быть. Некоторые милостыню просят возле храма,потому что пенсия нищенская... а вы 200 руб . просите за то , чтобы сходить в уборную. Объясните мне, как такое может быть , как???.
Мастер Стрижкин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Всем, добрый вечер!Недавно я вернулась из парикмахерской"СТРИЖКИН"....в полуобморочном состоянии....так плохо меня не стригли никогда.Накануне я предупредила,что иду на торжественное мероприятие...да ,да,да сказала мне мастер Ирина.Я объяснила что хочу,как причёсываюсь и вот финал .....я даже не знаю ,что у меня за стрижка...Вообщем я как Ваня соломенный...Прошу руководство обратить внимание на работу данного мастера....я не знаю может у Ирины шикарный послужной список и просто мне не повезло...Огромное спасибо администратору Кристине,она настоящий дипломат...как могла пыталась меня успокоить...но что сделано,то сделано.Спасибо за испорченный вечер ......