Светлана Божко
17
Светлана Божко
1
подписчик
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
5
УездЪ ЕлисеЕва
хутор Гуамка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Дом Лисы на 5 +.Место просто шикарное:природа , тишина.Остались очень приятные воспоминания. Завтрак хороший,территория чистая.Я недостатков не нашла .Рекомендую к посещению
Затерянный Рай у Машука
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Классное место,рекомендую .Шикарный номер,очень просторный.Завтрак шведский стол на пять,слов нет.Персонал очень приветливый.Единственное ,что немного напрягало это холодильник в котором были платные продукты,мы им не пользовались и не проверяли все ли там на месте.Но может для кого то это и нужная функция
Ессентукская Грязелечебница
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Очень колоритное место и процедуры с грязью тоже огонь. Рекомендую к посещению.
Апрель
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, хороший продавец
Планета Лета
Пятигорск · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший выбор растений, удобная стоянка Вежливый персонал, рекомендую и буду ещё покупать
Мультибренд Авторитэйл
Ставрополь · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупали соболь нн за наличные.. Казалось бы заплатил и уехал.. Но то чеки не пробиваются, то какие то согласования по 2 часа. Система устроена как то неправильно. Поэтому только тройка.
Смотровая площадка
Пятигорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Красиво, чисто, если повезёт с погодой откроется шикарный вид на Эльбрус и весь Кавказский хребет.
Китайская беседка
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Пора покрасить уже.А вид на гоы и город красивейший.
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Август 2024
Визитная карточка Пятигорска. Красиво, уютно в любое время года. По вечерам живая музыка,
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Стоит подняться один раз, не более.. Назад по дорожке пешком около 5 км, но путь совсем не сложный, все время спуск. Подышать воздухом, полюбоваться природой. На Машуке все облагорожено, лавочки, везде чисто.,а виды просто шик, все Кмв, как на ладони. Рекомендую к посещению