А
Анюта! ).
А
4
Анюта! ).
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Синема 5
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Уже не первый раз ходим в этот кинотеатр классом и с семьей, вежливый персонал, возможность забронировать заранее. Благодарю менеджеров и всю команду кинотеатра. Обязательно вернемся вновь
Эскулап
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная стоматология, куда хочется вернуться. Сначала привели на осмотр младшую дочь, та вдохновилась доктором Елизаветой, обстановкой, подарками, все рассказала старшему, пришлось и его везти спустя неделю. Очень учтивый персонал, все доходчиво рассказали, показали, расписали уход. Теперь наши дети не боятся зубных врачей, просятся снова. Влюбились всем сердцем, обязательно вернемся.
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2025
Вчера посетила данную клинику, была здесь не впервые, вернулась к гастроэнтерологу Чернецовой Е.В. В общей сложности на узи, прием, анализы и лекарства потратила больше 20 000. После приема первой эе таблетки к меня началась аллергия, причем на приеме я предупредила врача, что в тот раз этот препарат мне не подошел, на что она предложила снизить дозу. Позвонила в клинку, чтобы спросить врача на какое лекарственное средство можно заменить, это нормальная практика в других платных клиниках, заинтересованных в здоровье людей, а не только в их деньгах. На что мне ответили: врач сказал записаться вам на прием вновь. На мой вопрос о том что я только вчера там была, мне не дали вразумительного ответа. Желания возвращаться с таким отношением кончено нет. В целом можно выписывать вообще любой препарат, чтобы он точно не помог и тебе пришлось вернуться. Прошу руководство клиники обратить внимание на такие важные моменты человечного отношения к пациентам
Кабинет доктора Астафьева А. В.
Санкт-Петербург · Остеопатия, мануальная терапия
Сохранить
Июнь 2024
Знакома с Андреем Владимировичем почти 10 лет Он спасал обе мои беременности от гипертонуса и угроз, восстанавливал после родов и помогал в экстренных ситуациях мне и всей моей семье Бесконченая любовь и благодрность Вам за это! Раньше ходила часто, с годами мы отрегулировали процессы, теперь прихожу 1-2 раза в год. Чудеснейший специалист, человек, который одним вопросом заставит посмотреть в суть проблемы. Удивительно чувстует и видит людей. Рекомендую ли я? Нет, потому что потом в листе ожидания висеть придется) (шучу) Этому человеку я доверяю своих детей, мужа, себя и все самое сокровенное Однажды мне посчастливилось встретить Вас!
Magentika by Varlamova
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Доверяю свои волосы мастеру Анастасии уже лет 8 точно, тогда студия была меньше и совсем в другом месте. Но с тех времён я ни разу не изменила выбору ни в плане стрижки, ни в плане окрашивания. Только здесь я могу уснуть в кресле, уверенной на 100%, что результат будет на высоте. Благодарю за качество моих волос, за радушные и тёплые приемы, за отзывчивость и готовность идти на помощь. И если вы однажды выберете эту студию, то будете возвращаться сюда вновь и вновь.