Юлия Вербецкая
5
Юлия Вербецкая
3
подписчика
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
19
Delorean
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Чудесное вкусное место! За неделю пребывания завтракали здесь 3 раза и каждый был очень вкусный, особенно понравилась рисовая каша с малиновым муссом и бананом, пончики тоже очень вкусные! И кофе прекрасный! Приятные бариста, интересный запоминающийся интерьер и музыка, очень необычный яркий островок среди безликих серо-бежевых интерьеров))
Хоровац
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Искали с подружкой, где поужинать после долгой прогулки по парку, выбрали это место и не прогадали! Уютная терраса с красивым видом, вкусный облепиховый чай и невероятный шашлык - ну просто пальчики оближешь! К шашлыку брали нарезку из свежих овощей и лепешку, все очень вкусное, свежее. Еще попробовали долму - нежная, ароматная, соусы восторг! Обслуживание приятное, не навязчивое, очень советую это место, а мы обязательно вернемся!
ВелТ
посёлок городского типа Калевала · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали на турбазе в феврале, ехали за тишиной и спокойствием и получили, что хотели! Чудесное место, очень красивая большая территория с подсветкой, отличная банька, вокруг сказочный лес, озеро, сам поселок очень колоритный и уютный, есть где погулять даже зимой. Очень отзывчивый персонал, были на связи все время и решали вопросы, несмотря на несезон. В домиках есть все необходимое - небольшая кухня, много розеток, душевая с теплым туалетом, а вид из окон 1000 из 100! Обязательно вернемся сюда еще раз, и спасибо за идеальный день рождения!
Приладожье Бистро
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждый год по пути с отпуск или возвращаясь, мы заезжаем в Приладожье, чудесное место на берегу Ладоги, здесь всегда вкусно и уютно! Очень рады, что открылось бистро в Петрозаводске, понравился приятный интерьер, нас встретили приветливые девушки, быстро оформили заказ готовых блюд, тк было уже поздновато, поели дома. Как обычно безумно вкусные лохикейто, тар-тар и рыбка! Набрали рыбки и с собой, всегда все свежее, мы всегда довольны, искренне советую.
Трактир Три пескаря
Бахчисарайский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй год приезжаем погулять в каньон и каждый раз после прогулки едим в этом чудесном месте! Очень вкусно, порции хорошие и адекватные цены, приятные девочки-официантки и хозяева. Очень нравятся домашние лимонады и компот, после прогулки идеально. Брали салат со свеклой и сыром, янтыки, шурпу и кюнефе в этом году, всё пальчики оближешь. Тк дорога сейчас перекрыта (сказали до 2027 года) ребята стараются выйти из ситуации - от шлагбаума довозят до старта маршрута и потом обратно бесплатно при условии, что поедите у них. Спросите у парня, который к шлагбаума сидит. Мы ходили в круговой маршрут на Орлиные залеты, машину оставили на обочине, где мёд продают, не доезжая психдиспансера, оттуда и поднимались, вышли потом к кафе, обратно нас довезли до машины. По поводу воды - тк вода из реки и источника, а лето было сухое, конечно все пересохло и вода в туалете течет медленно, там нет водопровода как такового, что вы хотите))