Венер Н.
2
Венер Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башавтоком
Стерлитамак · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Доброго времени суток!!! На новогодних каникулах 2026 года решил купить автомобиль. Долгое время выбирали автосалон, так как некоторые автосалоны не брали телефон, другие автосалоны отказали в продаже автомобиля, в связи с отсутствием птс и т.д. И 4 января созвонились с менеджером по продажам Башавтокома Евгением, которому отдельные слова благодарности. Также хочу отметить кредитного брокера Диану за быстродействие в решении сопутствующих вопросов. Вообщем всему коллективу автосалона Башавтокома за теплое отношение к клиентам.