Анна Р.
6
Анна Р.
1
подписчик
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Здоровый ребенок
Тамбов · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Центр нравится, уже давно посещаем и проблем не было с посещением ни разу. Мы всегда ходим к Марии Михайловне, врач очень хороший, докмед(для меня это важно!). Мария Михайловна действительно специалист в своем деле, опыт большой, ребенка лечить ей можно доверять. Приемы у неё проходят для меня всегда понятно. Девушки на ресепшен всегда на позитиве, отзывчивые и добрые.
Аэродар-мед
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы очень благодарны бригаде ( Проценко С.С. и Ерёменко И.Д., водителю а/м реанимобиля). Довезли нашего папу в целости и сохранности преодолев очень большое расстояние. Отношение к папе было очень трепетное, работали слаженно и быстро. Во время перевозки, отвечали на звонки сообщая о состоянии нашего папы. Приехали быстро после вызова, учитывая пробки и загруженность. От души спасибо вам огромное!!! Всей Команде Аэродар-Мед наша семья говорит спасибо!!!
Балашихинская областная больница, филиал № 3
Балашиха · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это место сложно назвать местом где лечат. Вырвали из лап недоврача нашего папу и увезли на платной скорой помощи. Папа лежал с инсультом в неврологии. Его не лечили от слова совсем, наблюдали как он умирает. А мы наивные верили врачам, думали что там все в порядке, но когда случился повторный инсульт в этой же больнице, ждать было нельзя. Слава богу довезли и сейчас он лечится в хорошей больнице. Если ваши родственники попали туда, забирайте их оттуда. Там просто ад!!! Проходной двор. Кто хочет тот и ходит по больнице, бахил не было, сказали идите так в обуви уличной. Верхняя одежда тоже не помеха, можно не снимать, и так сойдёт. В палате рядом с тарелками стоит уличная обувь тех кто лежит в палате. Из всего мед персонала адекватные была только одна санитарка, которая помогла одеть папе подгузник, потому что из здорового мужика его там сделали овощем.
Мидийное место
Тамбов · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
В целом все отлично, я приду ещё
Детские праздники - Виртуозы Топоркова
Тамбов · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот никогда не пишу отзывы, а тут прям хочу. Мальчик, 5 лет. День рождения. Компания из 4х детей, ровесники. Заказывали клоунов. Пришли две девушки. Костюмы ужас, парики лысые. Программа: перекидывание Шариков, 3-4 фокуса и какие то считалочки догонялки. В общем дети ни в какую не хотели играться и аниматоры так и не смогли их завлечь и не пытались особо. Только малышка 3 годика как то была вовлечена в процесс. При этом заранее узнавала, действительно ли подойдет для 5 летних мальчишек? Ответ был: наши аниматоры лучшие и в игру по любому завлекут. Мы были в тихом шоке от программы, извините, но не буду рекомендовать вас.
Карамель
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Чисто случайно нашли этот отель, не бронировали, радовались что хоть что то нашла в самый разгар сезона. По цене , завышенная возможно из за близкого расположения к морю, буквально 3-4 минуты через магазинчики и уже пляж. Это плюс огромный, т к мы были с 4 детьми. Номер двухкомнатный, хватило места всем, все спали комфортно. Из минусов это в е что связано с кухней. Посуда уже не очень, готовить в такой посуде желания не было. 1 стакан на всю гостиницу и то возможно чей то когда то оставленный. Чайник и микроволновая печь на этаже, это плюс. В номере были полотенца. Но не было пододеяльника, возможно пледы были предназначены для этого, но мы обошлись без них. На полу плитка, тапочек нет, либо ходите в уличной обуви. Как то не очень ходить в обуви там где спать приходится. Сушилки для белья не было, на всеобщее обозрение белье вешали на проволоке на улице. Как бы не очень, ну да ладно, это купальники и плавки ведь. В целом отель хороший, могу порекомендовать, только кружки с собой берите , чай кофе пить не из чего. Мы вот посоветовались и решили что вернемся, другой не будем искать отель.
Кукуруза
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Из 4х купленных блюд все 4 не съедобны от слова совсем. Спасибо за кукурузу с каким то непонятным насекомым в прикуску, ребенок в шоке . Лучше с голоду проехаться до следующего кафе, чем оплатить 2500 и не съесть ничего. Не рекомендую ни в коем случае. Но приятно, что чистый туалет даже в конце дня и в зале красиво.
Сказочный лес
посёлок Тамбовский лесхоз · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Все отлично, только нет комнаты для кормления!!!
Митерия
Тамбов · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Были впервые. Были с детьми, есть игровая- это плюс. Не разыграться в ней конечно, но детям зашло. Из еды… Почему то всё абсолютно без соли. Да, я понимаю что солонка на столе, но как то по нормам то она должна присутствовать в блюдах. Из за этого блюда кажутся пресными. Шашлык из баранины понравился, я именно его попробовать и хотела в этом кафе. Салаты обычные. Чай понравился очень. Мы заказывали с грейпфрутом. Поужинали на сумму 2350. Ставлю 5/5.
Медэстет
Тамбов · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Понравилось отношение к пациентам. Юлиана Юрьевна вежливый и очень внимательный доктор. Мы делали у нее 4D УЗИ. Нам распечатали фотографии