Oxana Selina
9
Oxana Selina
1
подписчик
3
подписки
888,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
51
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все эти баллы только за выпечку, которую нет желания сразу выплюнуть. Ну а кофе - поило. Это, конечно, талант, имея и кофемашину, и кофе в зернах варить такое непотребство. Работники этого кафе перчатки не используют, одними руками и в кассе копаются, а следом пирожок/пирожное Вам кладут на тарелку. Понятие сервис и чистоплотность полностью отсутствуют. Персонал поликлиники ест свою еду в лоточках и я их понимаю, так как цены неадекватные за такое качество и вкус, да и в принципе они неадекватные здесь. В целом чувствуется подход - И так сойдет!
Scandi
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Кроватка понравилась и мне и детям, которые теперь спят в ней с удовольствием. Упакована была великолепно, выше всяких похвал. Сборку кровати и илестницы-комода осуществляли самостоятельно и трудностей не возникло. Направляющие в комоде, кстати, недешевые. Очень понравилось то, что сама по себе кроватка невысокая, таких в готовом варианте не нашли, но при этом и ребенку на нижнем ярусе не тесню, комфортно. Менеджер Артем отвечал на все вопросы исчерпывающе. Рекомендую с чистой совестью!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая удачная пятера рядом. Касс самообслуживания много, их я и люблю. Но! Представители сбера или кто там обслуживает терминалы. Не работает Вжух ни а одном из двух имеющихся! Настройте уже! Хочу платить телефоном
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Про оливу в центре зала уже все отписались, поэтому я буду описывать только блюда и свои впечатления. Готовят достаточно быстро. Заказывали пиццу 4 сыра, пасту с креветками, пасту с белыми грибами, карбонару и лимонад. Лимонад клубничный с базиликом имеет натуральный вкус клубники и детям очень понравился. Сама паста, скорее всего, действительно домашняя. Порции, конечно, не итальянские, но наесться достаточно. В моей пасте с креветками сами креветки были свежие, сочные, однако само по себе блюдо скучное, без изысков. Карбонара как карбонара, ее трудно испортить. Паста с грибами действительно вкусная. Не удалось попробовать пиццу с прошутто и страчателлой, так как сыра не было в наличии. Официант милый молодой человек, обслуживает быстро и ненавязчиво. Туалет посещали чтобы руки помыть, сделан он как итальянский внутренний дворик с зеленью, глаз радует. В общем и целом ресторан на твердую 4, хотя предположу, что многие его оценят выше. Я тоже звезды снижать не буду, еще хочу желанную пиццу попробовать, да и атмосфера там приятная. Вновь посетила в августе 2025. И в отличие от многих других ресторанов, в которых я побывала вновь, этот стал только лучше по кухне. Ну что сказать, заслуживаете Вы пять звезд целиком и полностью! Попробовала желанную пиццу и на мой вкус - то что надо. Вообще пробовали почти все виды пиццы из меню и хочу отметить, что начинки повара не жалеют, действительно по-итальянски щедро. Она вся достойная, качественная по ингредиентам и это только дело вкуса. Заказала снова пасту с креветками и была очень поражена, тем, что ресторан прислушивается к мнению клиентов. Эта такая редкость сейчас. Рецепт соуса немного изменили и теперь это блюдо гармонично как никогда. Рекомендую от всей души! Быстро готовят, вкусно, красивый интерьер- радуется и глаз и желудок.
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Год назад писала хвалебный отзыв и сейчас в августе 2025 его удалила, так как теперь я это заведение крайне не рекомендую! А все потому что они сменили повара и теперь новый горе повар учится готовить ( а разве уже не должен уметь?) на вас и похоже потеряли совесть. Утку по-японски приготовил отвратительно! Стручковая фасоль в блюде была сырая и резиновая, а сама утка и морковь подгорели, соус с горчинкой. Это блюдо я пробую во всех заведениях этой сети и знаю какое оно должно быть. Да и если бы не знала, блюдо от хрючева отличить смогу. В общем в этой Евразии дрянь, а не блюдо. Картошку фри из детского меню принесли второй свежести, холодную и жухлую, на замечание отреагировали крайне странно. Унесли тарелку с картошкой, а потом вернули и сказали, что подогрели снова. Вот как у Вас хватает совести такое предлагать есть ребенку? И на какую реакцию вы рассчитываете, сообщая нам, что разогрели картошку? Шаверму из нашего заказа принесли вообще холодную и то после напоминания, видимо забыли. Потом наш официант вообще исчез и нас обслуживала другая официантка, которая почему-то единственная испытывала вину за случившееся. Конечно еще и администрация извинилась, правда сквозь зубы, нехотя. Но нам извинения не нужны, нам нужна вкусная и качественная еда и в этой Евразии вы ее не найдете. Увы. Не рекомендую! Потеряете время и деньги, поедите невкусно.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Эти звезды ставлю исключительно персоналу. Несколько раз брала с собой, заказ был не скажу что огромный, было утро ( часов 10) и посетителей, кроме меня еще два человека, ну то есть персонал точно должен был уже проснуться и не должен был еще устать, заработаться. Оба раза забывали положить сэндвич. Имею привычку не доверять и проверять, поэтому возвращаться не пришлось. В других Люди любят с таким не сталкивалась. Ну а продукция как и во всей сети- свежая и вкусная. Отмечу еще важный момент, то что в сендвиче с красной рыбой стали попадаться кости, не мелкие, а длинные и по 2-3 шт. Неужели трудно вынимать? Хотите кого-то убить что ли?
Универ
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
С сентября стала заходить за кофе, брала в основном Раф и была очень довольна качеством напитка. Так довольна, что посоветовала дочери посетить это место, так как она любитель бабл ти . Поначалу бабл ти нравился, брали-Таро, Карамельку, Попкорн, Розе, Матчу, некоторые напитки не по одному разу, поэтому вкус знаком. В последнее время после заказа приносят откровенную халтуру, вкус одного и того же напитка, заказанного в разные дни очень разница. Ранее мне выдавали прекрасный насыщенный напиток, например Таро, с большим количеством хорошо сделанной тапиоки, сейчас же это разбавленное поило с расквашенной тапиокой, которая упорно не хочет идти через трубочку. И так почти со всеми вариантами бабл ти. Заходила в выходной, народу ноль и напиток делали при мне, как итог- вкус отменный. В будние дни, когда народу много и все спешат, бабл ти делают в коморке рядом с кассой, возможности наблюдать, что они там смешивают нет и как итог- разбодяженный бабл ти готов. Нате пейте! Видимо рассчитано на то, что все в делах и не побегут обратно выяснять, почему любимый напиток так изгадили. Я разочарована и не советую брать там ничего, кроме кофе, который делают прямо перед вами до тех пор пока руководство Универа не примет соответствующих мер, чтобы спасти репутацию своего заведения. А я буду заходить к Вам еще поревизорить. P.S. И не надо мне ставить пальчики вниз, так как я описала свой личный опыт и его Вы оценить объективно не в состоянии.
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Идея очень интересная, а исполнение на троечку. Очень много пустого незадействованного места на котором можно было сделать огромное количество развлечений, ферма на которой содержаться животные местами разваливается, а некоторым животным не хватает ухода. Сразу видно, что в это место один раз вложили деньги и теперь выжимают из него по полной, в связи с этим в кафешке цены как в неплохом ресторане, правда стоит отметить, что матча латте и раф действительно неплохие. Вход в замок по 300 рублей и смотреть там вообще не на что, ну разве что на индюка, которого затюркали детишки, но это не стоит денег каких-либо вообще. Там где ферма продается отвратительное мороженое стаканчик по 120 рублей, стакан корма для животного 150 рублей, покататься на лошади круг 350 ( верблюд еще дороже, но в выходные к нему очередь, устанете стоять). Понравился пляж, есть кабинки для переодевания и даже ногомойка. Змей Горыныч дышит огнем в 20.00 только по выходным и праздничным дням, в связи с этим в эти дни больше всего народу. Парковка была полна, но место нашли без труда сразу для двух машин. Выезжали, конечно, эпично, рванули все и сразу. Мы не стали толпиться в пробке, подождали буквально минут 25-30 не больше и спокойно выехали. В целом место на один раз, поставить себе галочку, что был на кудыкиной горе.
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Даю две звезды за туалеты, крохотную игровую зону и кофе, именно из-за этого туда и заходим после заправки. На фото шедевр кафе - круассан, который на вкус еще хуже, чем на вид. Кофе, кстати норм, не такое мерзкое, как на других заправках, брать можно. Были попытки покупать и есть пиццу, бургеры, картофель фри, панини. И скажу я Вам, что это можно поглощать только с очень большой голодухи в отсутствии другой альтернативы. Отвратительно все!
Гагарин-парк
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Были с детьми 14, 8 и 2-х лет. Аттракционов не много и для меня это скорее плюс, есть возможность обойти все и не очень убиться и не сильно потратиться. Цены на аттракцион от 300, нужно купить карту с определенным номиналом, а потом ее,если не хватит, пополнять. Проверить баланс карты можно на месте у касс. Для малышей выбор невелик, сын прокатился в сопровождении взрослого( тоже нужно оплачивать) на Гусенице и один на машинках, которые есть в каждом торговом центре. Можно было также покататься на надувных лодках и на этом -все, больше он по возрасту никуда не подходил, да и побаивался. Для 8 леток там раздолье, но тоже есть некоторые ограничение, где-то, например, на американских горках только в сопровождении. Ну и для подростков там уже везде без ограничений и сопровождающих. Еду не пробовали, было просто некогда- носились от одного аттракциона к другому. Потом прогулялись по самому парку, в котором расположены аттракционы. Парк зеленый, ухоженный, есть возможность устроить пикник при желании. Метро Парк победы в шаговой доступности.