Полина
10
Полина
3
подписчика
1
подписка
351,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
1
Семишагофф
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
На кассе самообслуживания выслушали, что мы отвлекаем кассира) пока делают отмену из-за непоняток с кошачьим кормом, после которого нужно было нажимать отмену. Пока она нам, видите ли, помогает, ей выносят магазин. Я думаю, что нужно тогда переквалифицироваться в охранника и все будут на своих местах. Возьмите на заметку)
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
20 минут ожидания шавермы на тарелке при наличии готовых продуктов - ужасно. Пошла в другое место.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасные девочки работают, а самое главное очень терпеливые. Наблюдала картину как клиент заказал на адрес 20 пар обуви и все их отдал обратно - у людей едет крыша. Девчонки, вы умнички.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Открыли это место для себя и остались очень довольны! Сотрудники молодцы, чисто, птички поют, еда очень вкусная! Вкуснее пирога с яблоком - не ела. Огромное спасибо 😊 теперь по выходным завтракаем тут!
Хлебник
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто заезжаем в данное заведение. Впечатление от вкусного кофе портят только сотрудники данного заведения. Почему? Потому-что как только ты походишь к кассе - у сотрудниц закатываются глаза. Конечно, возможно, это такой сервис, завуалированное приветствие, которого мы простые плебеи не понимаем. Сама работала в общепите, прекрасно могу понять как можно устать за весь день и клиенты бывают тоже разные, НО, нужно уметь держать себя в руках. Я, как клиент, который только пришел - ничего плохого не сказала и не сделала, чтобы встречать меня таким «способом». Ну и всегда нужно уметь оставлять свои эмоции где-то в пределах курилки или комнаты для отдыха. Руководству нужно было бы провести беседу с сотрудниками, иначе бизнес развалится, эти девочки с глазами - лицо вашей компании. Исправляю отзыв 28.03.2026 - ребята молодцы, вот сегодня было приятно и находиться и общаться! 5 баллов!
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Система кондиционирования, видимо, не работает. Дышать в ТЦ нечем, душно. Фитнес клуб, расположенный рядом с фуд зоной - отдельный вид «искусства». Это даже с точки зрения маркетинга - глупая затея. Когда ешь и видишь, как люди занимаются, или те кто занимаются на беговых дорожках наблюдают как на них смотрят, словно в зоопарке. Магазинов не много. Прошлись и вышли из-за духоты. Стало плохо мне и мужу. Парковка бесплатная 15 минут! Далее 100 рублей за час. Сити Молл выигрывает.
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший магазин канцелярии! В детстве сама туда бегала закупаться, а теперь хожу с дочкой! Всегда есть всё, что нужно. Единственное, что в последний раз приобрела книгу Кинга, когда начала читать - ужаснулась. И не от сюжета. А от того, что все страницы и главы перепутаны. Книга начинается с 30 страницы до 50, потом опять 30 страница и так половина книги. Обидно. Но претензия, конечно, не к магазину. Надо было проверить мне перед покупкой.
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность Зарицкому Н. Сломался холодильник у мамы, холодильник Американский, поэтому запчастей на него в России нет. Вызвала мастера из этой компании, мастер сделал невозможное. Холодильник работает, мама довольна) по цене все приемлемо, по сравнению с другой фирмой, которая выкатила цену 40.000. Тут же я отдала в три раза меньше. Этот же холодильник чинили 13 лет назад в Айсберге. Так что точно советую. Дополняю отзыв в августе: холодильник работает, все замечательно)
One more bubble
Санкт-Петербург · Чай с собой
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, вернусь ещё раз! Спасибо!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала тут пироги на крестины дочери, всем очень понравилось! Также заказывала на работу - все были в восторге, всем понравилось. Привезли ещё теплыми!