Татьяна Бабурина
6
Татьяна Бабурина
1
подписчик
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Заказывала в доставке хлеб 90 летнему отцу. Привезли, но срок годности заканчивается сегодня. Вроде ни к чему не придерешься, срок годности не истёк. Но зачем же магазину завтра списывать хлеб с истекшим сроком годности, если сегодня его можно подложить в доставку. Ясно, что буханку хлеба за сегодняшний день отец не скушает. После доставки остался неприятный осадок. Доставка осуществлялась из магазина по переулку Новозыбковскому 5, г. Брянск.
Альпен
Брянск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Постоянно покупаю пончики по Берлински и картофельный хлеб. Всегда все свежее.
Весна
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не дорого, можно кушать. Приветливо, чисто, без изысков.
Pepper's Pizza
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная пицца. Когда бываем в Калуге, обязательно идём покушать сюда.
Калуга - Сергиев Скит
Калуга · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Зимой помещение плохо отапливается. Туалет на улице, да ещё и поди его найди. После 20 часов касса закрыта. Пришли пожилые люди, а билет не купить. Не у всех же приложение РЖД есть. Была неприятно удивлена всему перечисленному выше.
Грин Парк
Калуга · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливались с мужем на одну ночь. Тихо, чисто, уютно современно. А какой вид из окна, мммм... Чудо. Повторно бы там остановились ещё. Всем знакомым буду рекомендовать.
Дикси
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин, по ценам, неплохой. Персонала, видно, что не хватает. Заказываю часто доставку, но хоть бы раз они нормально собрали товар. Могут по своему усмотрению поменять заказанные сосиски на другие, молоко, вместо 1,5 литра привезут 1л, вместо дюшеса - Тархун, какой то товар вообще могут не положить, но зато деньги снять. А потом, забыли, не досмотрели. Перечислять можно много. За услугу доставки и сбора заказа оплачиваю, а услугу оказывают не качественно. Магазин в г. Брянске, ул. Менжинского 4.
Колбасы Белоруссии
Брянск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Всегда все свежее. Продавцы посоветуют, что выбрать. Если товара нет в наличии, скажут, когда будет поступление. Часто туда ходим и всем советуем. Цены приемлимые.
Izzzi у Гостиного двора
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Проживали в отеле с 1 по 16 октября. Скажу сразу, следующий раз мы сюда вернёмся. Мы 6й раз в Санкт-Петербурге и есть с чем сравнить. На завтрак ходили раза 3, и завтраки вкусные. Меню 9автрака выставила в фото. Номера чистые, уютные, и хорошая шумоизоляция. Персонал молниеносно реагирует на все просьбы. В общем, рекомендую однозначно!!!!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Дёшево. На этом, пожалуй всё.