Катарина Дан
8
Катарина Дан
1
подписчик
0
подписок
348,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Томата Буррата
Дальнереченск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится это кафе своей атмосферой . В городе, наверное, единственное место для перекуса. Девочки из персонала вообще все умнички, ну и поварам, конечно, отдельное спасибо. Дополню спустя год. *ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!! ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО, ЧТО У ВАС НЕТ КОФЕ!!??? КОФЕМАШИНА ОТСУТСТВУЕТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД "Ой, вот только вчера в ремонт отдали!!!" ЧТО ЗА КАФЕ БЕЗ КОФЕ!!!! ☕ ЛЮДЕЙ НЕ СМЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРАНЬЁМ!!! УЖЕ РАЗОРИТЕСЬ НА КОФЕМАШИНУ ДЕШМАНСКУЮ ХОТЯ Б!!!!
Ромашка
посёлок городского типа Лучегорск · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было замечательное место, где можно было посидеть с детьми или друзьями. Сейчас стало просто ужасно. Плохое обслуживание, грубят при приёме заказа, три раза повторяли свой заказ, потому что персонал постоянно на что-то отвлекается и переспрашивает. Кухня отвратительная, принесли сильно пересоленные фаршированные блинчики, жареные пельмени вообще отдельная история, все пришлось выбросить, по вкусу как испорченные, ещё и зажарены так, что превратились в камни, тоже пересолены, салат цезарь- мой вам добрый совет, почитайте внимательно, как он готовится, принесли сплошную нелепость, пересушенный кусочек курицы распиленный и размазанный по всей тарелке и куски большого помидора, неужели нельзя взять черри!? куча листьев салата, соус вообще отдельная история-майонез с приправами, опять же пересолено. Раньше часто ходили с друзьями там посидеть, сейчас НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ, испортите желудок, настроение и зря потратите деньги. Заказали эспрессо и латте. Эспрессо с жутко пережаренным горелым вкусом, ах да, он подаётся со стаканом воды-ее нам даже не предложили, латте сделали без сахара первое заведение на моей памяти, где такое подали. В общем впечатление было испорчено окончательно, а так же желудок и желание хоть когда то сюда заходить!!! Никому не советую, поищите другое место для посиделок!
Классик
Уссурийск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В прошлом была довольно неплохой, но сейчас превратилась в ночлежку. Были в августе этого года(24го)невежливая администратор блондинка даже не вылезла глазами из телефона, отвечая на наши вопросы. После ее ответов решили остановиться в другой гостинице и не пожалели. И, ДА, ХОТЕЛА СКАЗАТЬ , ЧТО ДАННАЯ ГОСТИНИЦА ОТМЕЧЕНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ С ЖИВОТНЫМИ, ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Раньше мы всегда останавливались в ней со своей таксой, конечно за доп оплату, но в этот раз нам отказали (ВСЁ ТА ЖЕ БЛОНДИНКА АДМИНИСТРАТОР) Конечно предлагали доплатить , сколько скажут, но нам отказали. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИМСЯ ТАМ, зато, благодаря данному случаю нашли отличную гостиницу, очень чистую и уютную с услужливым и вежливым администратором, теперь все остановки только там. Спасибо, что помогли найти другую гостиницу, НЕ ВАШУ!!! Никому не советую!!! Ах да, про кухню, нерабочую сантехнику в каждой комнате и тараканов забыла упомянуть , Не советую!!!
Kari
Дальнереченск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Не нравятся продавцы, которые стопорятся на одном клиенте и не стараются успеть обслужить остальных. Интересуются только теми, кто набирает большое количество товаров, а остальные стоят по полчаса в очереди и в конечном итоге просто уходят не дождавшись, наблюдала за этим не раз
Ласточка
железнодорожная станция Свиягино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная домашняя кухня. Останавливались по пути на море несколько раз. Нам с мужем очень понравилось
Островок
Дальнереченск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный маленький магазинчик, в котором есть практически всё. Люблю их копчёную рыбку, всегда свежие продукты. Очень обходительные девочки –продавцы. Свежий хлебушек и хлебобулочные изделия. Так держать 👍!!!
Премьер Зал
Дальнереченск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
Поменяйте наконец вековые кресла в зале на нормальные, современные. Это же жуть жутчайшая!!! Из-за этого отказываюсь к вам ходить, высидеть сеанс фильма там просто невозможно!
Городской парк
Дальнереченск · Сквер
Сохранить
Май 2023
Сейчас, после небольшой перезагрузки, стал намного красивее и лучше. Осталось поставить нормальные городские туалеты и добавить ещё пару-тройку таких же лавок-качелей вначале парка и всë станет супер
Роял
Дальнереченск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Неплохой интерьер и пожалуй, на этом всë. Качество еды оставляет желать лучшего. При предыдущем собственнике еда была в разы лучше. Жуткие блюда, пережарено, а салаты и прочие холодные блюда перелиты майонезом на майонезе. Не советую от слова совсем