Лидия Григорьева
10
Лидия Григорьева
22
подписчика
2
подписки
612,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
6
Кедр
рабочий посёлок Ванино · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Для меня минусом оказался третье посещение по невнимательности врача она вколола мне анестезию с адреналином , чего нельзя было делать! В итоге последствия и вся процедура была болезненной .
Петро
рабочий посёлок Ванино · Медицинские информационные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сидит там какая-то женщина в возрасте , отвечает на звонки , а записать не может , звоню в 9:56 , а оказывается надо ровно в 10 , дурдом. После того обслуживания и не буду звонить туда больше.💩💩💩💩☠️
Перинатальный центр имени профессора Г.С. Постола
Хабаровск · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!!! НАДЕЖД НЕ ОПРАВДАЛ. Была направлена с Ванино рожать сюда, думала город , специалисты. Когда был корпус дородовой еще было терпимо(июль месяц) жарко, но пойдёт, не помню имен врачей , у меня была в возрасте врач назначила стимулирующие таблетки на 40 неделе, когда процесс пошел перевели в родовое и там начался ад, по началу посмотрели всё нормально,лежи жди своего часа, все началось ночью , к утру было уже не выносимо , попросила анастезию отказали сказали толку от неё не будет , только процесс остановит, о боже как так , всем ставят и процесс не останавливается , а наоборот облегчает, предложили какой-то укол обезбол , поставили , толку от него на пол часа и снова муки боли, к обеду было уже нестерпимо ничего, я орала как могла , каждый врач подходил делал осмотр и уходил со словами рано ещё , а меня тужило но ребенок не шёл 🤷 в крови по колено я орала прокесарите меня!!!!! Какая-то умная врач сказала тебе не надо это , у тебя будут осложнения и вообще у тебя рубец на матке! Что? Откуда? Впервые услышала этот диагноз! В итоге видимо им надоело слушать мой истошный крик о помощи они переглянулись между собой и сказали: В ОПЕРАЦИОННУЮ!!!! ПОСЛЕ операции дали полежать часа 2-3 и перевели в обычную палату еще и хотели сына принести мне сразу же🤦В палате где я была 205 по моему была жара 24/7 31 градус!!!! Груднички лежали вареные и мы вместе с ними, кормили малышей каждые 3 или даже 3:30 часа смесью нутрилак из коробочек , малыши орали вечно были голодные , а в выписке было написано что вскармливание смесью НАН. СЛАВА БОГУ больше я туда ни ногой
Синьор Помидор
Хабаровск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня в этом заведении, ни чего особенного 🤷 пиццу принесли без подставки , в то время как у остальных она была на столе, пицца 4 сезона где бы мы ее не пробовали ни в одном заведении не было такого сезона в кусочках где бы присутствовал перец болгарский и помидор. Для мохито не оказалось мяты, официантка спросила есть ли у нас карта лояльности , предложила оформить , сказала принесёт анкету и не принесла🤷‍♀️как то всё по чуть-чуть и прям не понравилось в целом.
Брат Бурят
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили это заведение и остались довольны атмосферой, персоналом и конечно же кухней , было очень вкусно. Пока мы там были зал постоянно сменялся новыми гостями. Время приготовления блюд в среднем 20 минут. Интересный бонус - сказки в туалете , сам туалет чистый, что не мало важно.
Корица и мята
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали блюда , капричезу пиццу, карбонару пасту и крыло жареное , в итоге обслуживал нас малоговорящий на русском языке официант, ну и видимо не понял , что карбонара это паста, а не пицца , в итоге принесли нам 2 пиццы (, хотя мы заказывали одну )остались без пасты и крыло , крыло было очень жирным , мне не понравилось. Туалет грязный , на веранде мухи
Лунмэнь
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, цены ниже , чем в других китайских ресторанах, а порции чуть больше, еда понравилась , картошка фри очень вкусная
На Пушкина
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Ну такое себе место, на футкорде есть , что поесть, мороженое на развес стремное
Rostic's
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно всё, шейки тёплые, и жидкие как коктейль обычный ,фри горчит , масло менять надо по чаще
Стрелка
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, всё понравилось