Юлия Могильницкая
9
Юлия Могильницкая
4
подписчика
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница имени И. В. Давыдовского
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Грузинцевой Татьяне Владимировне, анестезиологам Золотареву Ивану Дмитриевичу и Анисимову Алексею Александровичу! Руками этих людей управляет сам Бог! Татьяна Владимировна очень внимательная, понимающая и чуткий Врач с большим небезразличным сердцем. Вела меня от начала и до конца, всегда отзывчива и разъясняла все нюансы. Анестезиологи это отдельная каста🤟🏻 позитивные, добрые. Слёзы превращают в смех, готовят фантастические коктейли 😅🙏🏻 И пока есть такие врачи, этот Мир не безнадёжен. Огромное спасибо и низкий вам поклон!!!❤️
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Хочу от всего сердца поблагодарить Шарошкину М.С. за доброжелательное отношение, за помощь, за то, что она быстро сориентировалась и отправила меня в хорошую больницу, можно сказать, передала в хорошие руки! Приняла в экстренном порядке. Я приехала с острым гнойным маститом, уже на грани. Уехала по скорой. В другой больнице попала к замечательным врачам, сделали экстренную операцию. Счет был на минуты… уже был некроз тканей… Огромное человеческое СПАСИБО! И низкий поклон!
Mr. Медиум
Подольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, всё вкусно и быстро. Нравится разнообразное меню.
Дом Цветов
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Муж не первый раз привозит от вас большие букеты и корзины. Последний букет завял на следующий день. Когда ставила в вазу, оказалось, что стебли уже «слюнявые». Конечно, мужчины не разбираются, можно и старые цветы продать… Очень неприятно. Больше не будем покупать у вас!
Коллайдер
Суздаль · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее оборудование, хороший звук. Но это месиво из больной фантазии, конечно, трешак)))
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный ресторан, вкусная еда и приятное обслуживание. Спасибо за прием!
Старый город
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов только приятный интерьер и классный музыкант. Пришли второй раз только из за него. Но больше не пойдём. Если закажите шашлык из вырезки, принесут сухой окорок, и пару кусков жил, невозможно есть. Во второй день заказала куриное бедро на мангале. Была в шоке, когда принесли это нечто, с душком, с привкусом испорченного, сильно замариновали, дабы скрыть следы уставшего мяса. Когда сказала об этом официантке, она сказала, что раньше надо было сказать об этом. Хинкали… тесто норм, начинка грустная. Шлепок чего-то невнятного. Вкусным оказался только острый соус. А хачапури вообще забыли принести. Только сказали, что что то там с кухней, спустя час с лишним… категорически не рекомендуем. Официантка одна была, с такой миной недовольной, просто ужас. Отстой, в общем.
Стоматологическая поликлиника, детское стоматологическое отделение
Подольск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Надеюсь, хоть кто-то увидит этот отзыв и примет меры. С детства ходила в эту стоматологию, и теперь там прикреплен мой 5 летний сын. Поход к стоматологу-это 7 кругов ада! Записаться невозможно, талонов нет, звоню в клинику-равнодушно отвечают «ловите талоны сами в 7 утра» Встаю в лист ожидания, так через 15 минут звонят и оттуда выковыривают всеми правдами и неправдами. И если уж и повезло записаться к доктору, то когда вы туда придёте, совсем не факт, что врач будет на месте! Как и случилось сегодня. И не первый раз это! Просто беру за свой счет, еду с ребёнком на прием, а врача и нет, заболела… админы в глаза стоят врут, что вот, мол, вам звонили, говорили. Я при них открываю звонки и нет ничего. Пришлось поднять хай и требовать, чтоб приняли и лечили зуб. Лишь бы не орала, отправляют к заведующей. Заведующая по ощущениям вообще ничего не решает, предлагает молодняк, которому надо набираться опыта… после таких двух врачей зубы мы удаляли. Еле как прошли к Смирновой…. Тот еще коновал. Делает грубо и больно, несмотря на то, что ребенок уже трясется и кричит от боли. Ни одного успокоительного доброго слова. Говорит-идите в коридор договаривайтесь с ребёнком. Кошмар! Зачем работать с детьми, если на их боль и слёзы тебе плевать?! Сын не трус и нормально ходил к врачам, а после этого он еще долго бояться будет. Если не хотите покалечить своих детей и обрести страх стоматологов-не ходите к Смирновой, крайне не рекомендую. Найдите рейтинг докторов в интернете и все станет понятно. Совершенно безобразная стала поликлиника, врачи, администраторы и самое главное, руководство, которое допустило такой бардак там. Обязательно напишу жалобы везде, не пожалею времени. Хамское отношение абсолютно всех. Талонов нет, но пустые кабинеты, праздно шатающиеся медсёстры, вслух считающие часы до конца дня, коновалы врачи, равнодушная администрация. Больше ни ногой. Ждите разбирательств.
Дендропарк Екатеринбург
Екатеринбург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Это любовь! Такого жасмина я не видела нигде!
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Огромный ТЦ, есть ВСЁ! Бродить там можно несколько дней)))