Анна *****
2
Анна *****
0
подписчиков
0
подписок
797
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала подарок племяннику на день рождение и когда стала выбирать пункт выдачи, то обнаружила, что совсем недавно открылся прям практически возле дома. Как же понравился этот пункт: во-первых, он просторный и светлый, во-вторых - чистый, в третьих - очень вежливый сотрудник. Ещё хочется отметить график работы, этот пункт работает до 22.00. Вообщем очень хороший пункт выдачи, всем рекомендую.👍