Марина Александровна
2
Марина Александровна
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zenden
Ярославль · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Был проездом в Ярославле, зашел в магазин приобрести обувь. Первое, на что обратил внимание, это неприветливое отношение продавцов, управляющая с недовольным выражением лица, зал нагромажден коробками. При покупки обуви кассир тоже была недоброжелательна. На след.день хотел сделать возврат по причине того, что ходить в этой обуви невозможно, очень болят ноги. Управляющая разговаривала в грубой форме. В возврате мне отказали. Итог: остался без денег и без обуви, цены высокие, а качество никакого. Больше в этот магазин не пойду. Уважаемое руководство!!! Обратите, пожалуйста, внимание на персонал, особенно на управляющую. Отношение к покупателям никакого.