Имя Фамилия
5
Имя Фамилия
1
подписчик
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Эльдорадо
Александров · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток. Решили приобрести телевизор,, Samsung " в данном магазине, но его в наличии не было. Продавец сказала нам, что такой телевизор есть в другом городе, который находится в 250 км. Решили ехать, так как была хорошая скидка и баллы. Приехали в магазин, который нам посоветовал продавец, нам сказали, что данной модели нет и не было и продавец могла об этом узнать. Вот такие не компетентные продавцы. Жалко таких продавцов не наказывают. Было потеряно много времени и денег на бензин. Да и остался не хороший осадок. Уже не в первый раз возникают проблемы в этом магазине.
Амиго
Александров · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин. Оригинальный дизайн магазина радует глаз, даже такая мелочь, как аромат какой стоит в магазине притягивает к покупкам. А самое главное отличная и качественная одежда. Продавцы всегда приветливые и посоветуют в выборе.
Дом
Александров · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Доброго времени суток. На ветринах выглядит всё привлекательно, аппетитно,продавцы приветливые и улыбаются, а на самом деле это кошмар. Мясо попадается с душком, рыба переморожена, в фарше кости. Взяли мясо, стали разделывать и попался человеческий ноготь. Блевал дальше, чем видел,теперь отвращение от мяса. Магазин этот обхожу за километр.
Магнит
Александров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В магазине грязно.Три уборщицы просто гуляют со швабрами по магазину. Ценники не соответствуют товару. Товар по акции на кассе постоянно пробивают без акции и не раз , а постоянно обманывают. Где служба контроля???
Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова, амбулаторно-консультативный центр
посёлок Песочный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Доброго времени суток. Была направлена из другой области в ФГБУ "РНЦРХТ им. ак. Гранова А. М. для проведения ПЭТ/КТ. Приехала в назначенный день(добираться до п. Песочного не удобно и уходит уйма времени).В одном корпусе проверили документы которые отправляла им на электронный адрес, послали в другой корпус на медицинский пост, там занесли в компьютер и сказали, что половину рекомендованных радиофармпрепаратов отменили, причину отмены они объяснить не могут , по всем вопросам надо обращаться в каб. 100,в другом корпусе. Пришла в каб. 100 проконсультироваться, там так же ничего конкретного не добилась. На следующий день во время установки периферического катетора медсестра порвала вену и ввела РФП, у меня стало колоть кисть, я сказала об этом медсестре, на что она мне ответила, что так и должно быть,после чего мне ввели ещё контрастрое вещество и стали проводить ПЭТ/КТ, медсестра сказала, что светится только рука,вызвала врачей, после их совещания они сделали спиртовой компресс и отравили домой, и назначили ПЭТ/КТ на следующий день, на 16.00. Вечером у меня поднялась высокая температура 39,2, рука сильно опухла и болела, я позвонила в скорую, объяснила ситуацию, на что мне сказали, купить водки, сделать компресс и обратиться к своему врачу и кинули трубку. Звонить в Гранова бесполезно , все указанные их номера вечером не работают, нет горячей линии для консультации. Утром приехав в гранова они удивились, сказали что такое в первый раз, после осмотра, напечатали по моему требованию выписку из амбулаторной карты, что я была на обследовании и у меня нет ни каких жалоб, просто отправили домой. Ни медсестры, ни врачи не консультируют, что можно, а что нельзя, до и после ПЭТ/КТ. А там ведь много ограничений, ни предупреждают, что эта процедура опасна для окружающих, так как идёт излучение, что она даёт хоть и не большой процент увеличения развития онкологии. Извиней в свой адрес так и не услышала. Напрасно потраченное время и деньги.