Евгения И.
7
Евгения И.
0
подписчиков
0
подписок
426,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Автопрокат КарРент40
Калуга · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2026
Пользуемся их услугами не первый год, всем довольны
ibis Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Удобное расположение. Вежливый персонал. Есть пункт проката. Чистые и уютные номера, есть возможность размещения с животными.
Wildberries
Улан-Удэ · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Чистое помещение, вежливые работники, чистые кабинки.
Зоосфера
Улан-Удэ · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место. Хорошие специалисты, вежливое общение. Можно обратиться как с первой прививкой, так и со сложным случаем. Так же продают корма, поводки, переноски и всякие мелочи. Обращались с бурситом у щенка. Провели операцию, после отслеживали восстановление. Ходим на постоянной основе
АвтоСпецЦентр Kia Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2021
Хорошо проконсультировали по телефону, дали скидку за первое посещение. Мастер на приеме был внимательным и заинтересованным, дополнительно проконсультировал. Работу знает, лишнее не навязывает. Приехали за 10 минут до записи, подождали 15 и ещё через 20 машину загнали на сервис. Замену масла в двигателе и в коробке меняли более 3 часов. Сидели на втором этаже и следили за процессом. Час потребовался чтобы помыть машину((. Документы о готовности лежали на столе минут 15 и только потом нам позвонили. Работу проведи качественно, но очень очень долго. Рекомендую. Если у вас есть лишнее время, то приезжайте оставляйте машину и едите по своим делам.
АптекаПлюс
Калуга · Аптека
Сохранить
Март 2020
Отзывчивый персонал. Спасибо за консультацию по товару, подобрали то, что нужно. Позже забирала интернет заказ - никаких проблем, все быстро и аккуратно
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хорошее место чтобы посидеть в компании друзей или просто прийти на ланч. Лето супер веранда. Меню на любой вкус. Мне понравились десерты.
Частная практика
Калуга · Бар
Сохранить
Март 2020
Отличное место. Приятная атмосфера, приветливый персонал, коктейльная карта и меню. Провести вечер выходных или просто посидеть с друзьями - ЧП то что нужно
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Отличный торговый центр рядом с метро. Есть все что нужно. Кинотеатр - моя любимая часть центра.