Кристина Диденко
3
Кристина Диденко
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ателье образа Люби
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю салон Magenta с самого его открытия. А к Любе хожу на окрашивание уже около 10 лет, блонд и airtouch - это ее короночка, умеет сделать красиво, качественно и без вреда для волос. Пользуюсь также ее косметикой Люби (шампуни, маски, несмывашки), все очень нравится. Последний раз была у мастера Маргариты на процедуре ламинирование Milk Shake и стрижке горячими ножницами. Волосы мягкие, прямые, ухоженные, блестящие, вкусно пахнут, процедура понравилась 👍🏻 Спасибо Вам за то, что могу доверить свои волосы профессионалам и не бояться за результат.