Ирина Шевцова
7
Ирина Шевцова
0
подписчиков
0
подписок
338,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Домрусс
Пестово · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
9 лет назад заказали в этой фирме дом. Были молодые и глупые. Ходим по дому все трясется. Полы сделали плохо....Дом наш хотели строить из плесневелого бруса.Если вы в стройке не соображаете , то лучше здесь не заказывать дома.
Местная администрация муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Декабрь 2024
Были прописаны раньше в другом муниципальном округе по соседству и всегда были билеты на Елку подарки детям. А здесь электронная форма которая в 10 утра открывается и закрывается наверно через 10 минут. В рабочее время не все могут в телефоне сидеть.Очень жаль.
Удачный
деревня Кобрино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупали шею, а дома обнаружили корейку по цене шеи.Будьте внимательны!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Сделали заказ на 1700р долго ждали. Когда заказ нам отдали выяснилось , что не доложили 2 биг хита, опять долго ждали.Домой приехали биг хит весь развален. Как будто швыряли. Картошку не докладывают. Настроение испорчено.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто, вежливые сотрудники! Спасибо
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
После ремонта магазин преобразился,чисто! Здорово , что есть кассы самообслуживания. Но скудный выбор по мясу .
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо, очень качественно отмыли машину.
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень тяжело записаться на лечение! Номерков не хватает. Пока утром 8:00 вбиваешь данные уже все номерки заняты.
Донер Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаверма испортилась. Заказали с собой . Дома развернули лаваш весь в дырах одни помидоры и куча соуса . Всегда там покупали и все было вкусно . Очень жаль. Будем ходить в другое место.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2022
Доброе время суток. Посещала этот магазин, девушка консультант сразу подошла помогла мне в выборе, а на кассе другая девушка с недовольным лицом пробила мои товары пошвыряла пробники в пакет. Спасибо что пошвыряла, а так не допроситься , хотя покупаю не на 3 копейки.)