Лида Берси
8
Лида Берси
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
32
Японский грузовик
Екатеринбург · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2026
Были в Екатеринбурге проездом. Магази очень понравился и персонал. Отдельное спасибо Ивану, все подобрал , толково рассказал и дал рекомендации. Советую данный магазин
Ньютон Арена
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Были на турнире по бадминтону. Огромные залы кортов (их несколько). Шикарное покрытие и разметка. Раздевалки потрясающие, как холл и ресепшн. Играть можно конечно везде, но приятно когда обстановка на уровне. Играть в разы приятнее. Обязательно будем ещё принимать участие в соревнованиях именно в Ньютон Арена.
Лаваш & Джур
Фрязино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное, уютное местечко. Случайно открыли. Ошиблись местом на карте и попали сюда :) Помещение не большое, но мягкие диванчики, за столом комфортно можно разместиться вчетвером. Замечательный приветливый персонал. Оптимальное меню. Остановились на хинкали. Они огромные! Сочные! Сытные! Вкусный чай и газировка. После веломаршрута Мурановская петля прям советую остановиться подкрепиться тут. Теперь если поедем гонять, то будем заглядывать именно сюда. Мне много что ещ хочется тут попробовать 🐱
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Уже не первый посещаю именно данное место. Очень приятный и вежливый персонал. В обеденное время много свободных посадочных мест. Приятная музыка. Интересное меню. Пицца очень нравится, но в этот раз заказала основным блюдом сырный суп в хлебе с картофельными чипсами. Очень нежный и невероятно сытный. А подача божественна и аппетитна. Ешь уже глазами. Нравится кофе, особенно капучино. Само кофе вкусное. К кофе взяла сырники с конкассе. Было очень приятно, что сырники не сладкие, а сама сладость за счёт конкассе. Сырники очень нежные и воздушные. Само заведение находится близко к вокзалу и метро Комсомольская.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место на фудкорте. Просторное и светлое. Интересная подача блюд. Быстрое обслуживание. Но из-за большого наплыва гостей могут некоторые моменты заказа забывать. Порцие солидные. Блюда вкусные, особенно курица, сочная. Правда если вы мало употребляет соли закуски могут показаться солоноваты. Очень вкусный десерт Мозайка и фруктовый чай.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В пятничный вечер нам с сестрой посчастливилось без брони попасть в данное заведение. Считаю удачей, т.к. в такое время полная посадка. Помещение не большое, но светлое и уютное с очень приятным музыкальным сопровождением. Встретил нас дружелюбный персонал. Меню без фото, но рядом была табличка с QR-кодом, где можно ознакомиться с меню уже с фото. Быстро приняли заказ. Первым подали коктейль Ями-Ями (игристое и юдзу) он настолько лёгок и восхитителен! Чем-то похож на мохито. Сестра взяла Что Рамен с креветкой, а я остренький Тори Пай Тан со свининой. Обалденные блюда, бульон восхитительный, насыщенный, но главное это лапша! Есть возможность заказать на 500мл и 1л порцию, а так же наполнители добавить. Блюдам поставили 5/5. Следом принесли по 40мл саке и мы пожелав хороших выходных себе уговорили под это дело теплый ролл с угрем. Хрустящий снаруши и мягкий внутри. Одназначно надо как-нибудь взять там сэт. У ребят и скидка есть для блюд на вынос. Тори Пай Тан не так остр, я к нему специально взяла капучино, чтобы гасить остроту, но это не понадобилось. Кофе хорош. Настало время десертов. Дайфуку с клубникой покорило мое сердце ❤️ Если вы не любитель слишком сладкого, то вот этот десерт самое оно! Я не знаю от куда у них завоз клубники, но она божественна! Сестра взяла Мусс Чизкейк Юдзу - воздушное и сладкое облачко! Сладкий, но не приторный десерт. Запоминается и поражает своей текстурой. Понравилось абсолютно всё! Одназначно советую заглянуть в данное местечко.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилась обстановка внутри. Посадка небольшая, есть летняя веранда. Приятный персонал, как встречающий, так и официанты. Меню небольшое, но лично по мне это даже лучше, а то можно вечность выбирать. В помещении приглушённый свет, но освещение выстроенно так, что именно столики освещаются хорошо. Таким образом создаётся некое пространство, вроде среди людей, но и одновременно наедине со своей едой) Музыкальное сопровождение приятное и энергичное. Чувство, что ты в модном местечке, но звук я бы конечно приглушили чуток. Были вместе с сестрой. Она взяла рамен на говяжьем бульоне. Порция солидная. Бульон очень насыщенный! Все же из названия понятно, что это их визитная карточка. Я же взяла лапшу с говядиной + есть на некоторых блюдах возможность добавить ингредиенты. Так мне можно было добавить к блюду на выбор один из трёх видов грибов. Я грибная душа и выбор пал на эноки. Плюс, там можно заказать двойную порцию. Но видимо в заведении такого не ожидали и пришлось согласиться на одинарную добавку. Это расстроило, но буквально на мгновение. Блюдо сытное, вкусное, без остроты. Говядина нежная, яйцо видимо пашот ( очень похоже) с жидким желтком добавляет очень нежный вкус. Если вы нелюбитель острого то это вот то, что нужно. На закуску взяли ананасы кимчи. Именно они мне запомнились. Необычное сочетание сладко-кислого ананаса и остроты кимчи. А вот сестре они совершенно не зашли. В заведении интересный выбор алкогольных напитков, в том числе несколько видов саке и авторских коктелей, в этом сезоне посвящено разным популярным аниме, а вернее персонажем из них. Оформленно красочно, но на алкоголь мы были не настроены. Сентябрь выдался жарки и сестра взяла огуречный лимонад (интересный и освещающий напиток), я же капучино ice (кофе именно с молоком убирает остроту, так своего дракона от кимчи или острого можно затушить), но жаль, что самого кофе не ощущалось совсем. Словно молоко. Ice капучино не советую. Что ж и в итоге у нас настало время десерта. Соблазнились на десерт ввиде Безликого бога из Унесённые Призраками. Выглядит эффектно! Но сочетание вкусов не мое лично. Но Вау эффект гарантирован. Десерты быстро разбирают, так что имейте это ввиду, что чего-то может и не быть уже на момент заказа. Так же у заведения есть клубная карта, оформив ее получаете скидку. На двоих чек составил 3100 примерно (я округляю в большую сторону) это без учёта скидки, если кому-то важно.
сквер имени Лизы Чайкиной
Королёв · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Фото с момента открытия, там оставались работы по укладке газона . Сейчас там все шикарно. Очень здорово отреставрировали сквер. Сделали освещение, спортплощадку, правда нужно время, чтобы люди приходили туда заниматься, так в дневное время его окупировали мамочки с детьми. Сквер не большой. Отличное место, чтобы посидеть и почитать книгу, отдохнуть с прогулки на удобной лавочке и поболтать. А т.к. по близости есть кофейни, то кофе не успеет остыть, пока дойдете до сквера. Мамы с детьми особенно оценили его. Резвятся как дошкольники, так и маленькие ляльки, которых мамы катают по тропинкам в коляске убаюкивая. Очень быстро сделали сквер, надеюсь его так быстро не разнесут и не засрут, как обычно бывает. После утренней пробежки буду теперь прибегать сюда на растяжку и небольшие физические упражнения.
МРТ Королев
Королёв · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Записалась на массаж ног. Приезжаю за неделю по 200/250км на велосипеде и мышцы очень сильно забились от нагрузки такой. Такую процедуру прохожу впервые, очень понравилось. Местами конечно было хардконо, но меня спрашивали терпимо или нет. Настолько понравился результат, что буду ходить на постоянную, т.к. растяжка не справляется и массаж будет не лишним. Ноги стали такими лёгкими, ушло напряжение и коленная чашечка скользит без боли. Результат прям после процедуры и ещё лучше стало на следующий день. На ресепшене приятный и приветливый персонал. Записывалась через сайт. Быстро перезванивает, что очень приятно.
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Сходила на массаж ног к Безуматову Евгению Александровичу, это что-то волшебное! Ноги как новые. Очень советую к посещению! Довольна!