Владислав
5
Владислав
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Был на Ленина 69а (с Республики переехали туда). Постригли хорошо, но сервис меня совершенно не удовлетворил. Про меня забыли, обслужили только после напоминания. Парикмахер (Исав, по-моему) стрижет хорошо, но совершенно неприветлив, не поздоровался даже. Ещё и со сдачей проблемы. В общем, две звезды - это большая натяжка.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно, просто класс, любим приходить сюда! Аделина - супер официант!
Nож и Мясо
Тюмень · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обслуживание ! Юля лучшая!
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, очень вкусная еда, отзывчивый персонал, высокий сервис и приятная атмосфера! Во время визита в "Бабило" мне стало плохо: упало давление после кровосдачи. Персонал сразу же окружил меря заботой: принесли таблетку, много воды, мокрое полотенце, налили бесплатно чайник чая, предложили вызвать скорую. Но благодаря заботе персонала (особенно спасибо девушке-официанту) удалось обойтись без скорой помощи, т. к. мне стало легче! Большое спасибо за заботу и внимание к каждому гостю! Рекомендую это место для посещения и планирую вернуться сюда сам! 😍
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Одна звезда за приятный хостес. По поводу еды ничего сказать не могу, т.к. попробовать её не удалось. Я всё понимаю: трудности посадки и т.п. Но. Когда больше трети зала - пуста, а мне с большими сумками предлагают сесть за убогий крошечный стол посреди прохода - это я не понимаю. Рядом со мной было как минимум три удобных стола с диванами. Я дважды попросил пересесть. Мне отказали. Сервис - на нуле. Особенно ярко это демонстрирует официантка (имя не посмотрел, какая-то девушка). Хамство вместо клиентоориентированности. И это прямо у площади трёх вокзалов?? Вы создаёте лицо столицы! Позор... Конечно , я ушёл, еду не попробовал, сказать про неё ничего не могу.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Официант Анастасия 100/100
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место, приятные цены, хороший сервис, дружелюбные официанты! Соотношение цена-качество - 100 из 100!