Мария Д.
2
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Benzin
Курган · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня заправлялась на новой заправке. Машина едет хорошо. удобное оборудование. Всё доступно и легко . Видно оборудование новое . А главное чисто , снег весь убран , видно что ухаживают! спасибо