Вячеслав Ковалеристов
7
Вячеслав Ковалеристов
0
подписчиков
0
подписок
332,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Гавань 812
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Записывались 26.12.2025 к Гладышевой Елене Владимировне на 18:45. Прием был подтвержден заранее. Ребенок был в остром состоянии, с лающим кашлем, который не останавливался 2 дня, высокая температура. По пути в клинику попали в пробку на ЗСД (из-за аварии был затор). Позвонили в клинику, сказали что опоздаем на 10 минут, уже подъезжаем. В итоге перезванивают, говорят, врач работает до 19:00, уходит. Мы перезваниваем, говорим мы ребенка с другого конца города везем в остром состоянии, просим дождаться, совсем немного опаздываем. В итоге приезжаем, опоздали на 8 минут. Врача уже нет. Такого халатного отношения и с записью с окном в 15 минут и бессовестного наплевательства на здоровье ребенка нигде не видели. Стоит добавить, что пришли бы мы вовремя, 15и минут не достаточно для нормального приема. Это пример жадности коммерческих клиник, которые записывают людей ради прибыли, не оставляю необходимого времени на приём. Ну а халатность врача, который отменяет прием, когда люди уже стоят на пороге это отдельный разговор.
Invitro
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавали кровь 27.12.2025 ребенку 2,5 годика. Думали удастся сдать только из пальца. Нам предложили сдать из вены, мы сначала не поверили в успех, потому что ребенок очень тревожный. Была медсестра Аттила. Она мастерски завлекла ребенка, все ему рассказала, как врожденный педиатр, взяла кровь, почти без истерик. Только в последний момент ребенок понял что это засада) Анализы пришли быстро. Довольны
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Удобное местоположение. Все четко как по часам. Делал колени по ДМС. Приятно удивило что еще была встреча с врачом, который прокомментировал заключение. Заключение описано подробно.
M Barber's
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Стригусь здесь уже долгое время у мастера Вадима. Всегда качественно и быстро. И что еще приятно, далеко идти не надо)
Евро Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Неприятное место. Грязновато, еда неаппетитная и кислая на вкус как будто несвежая. Ну хоть не отравился
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Удобно, что возле работы. Неплохой ассортимент товаров
Все обедают Na Kuhne
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Вкусно и разнообразно готовят. Ходил бы туда намного чаще, если бы было дешевле. Комплексный обед 380 р.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Неудачная планировка вокзала-какой-то многоэтажный лабиринт. Нельзя нормально родственников проводить. Парковка платная свыше 15 минут как в аэропорту, 300 рублей, почти как билет на пригородные поезда
Ресо-мед
посёлок Парголово · Страховая компания
Сохранить
Август 2023
Маленький, но функциональный офис. Сидит женщина, она все знает, быстро делает полисы
Ренобокс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Сервис без комфорта, но с хорошими специалистами по марке Рено. Нет зоны ожидания, туалетов и обслуживания (кто-то только на это смотрит), зато машину продиагностируют и починят. Запчасти у них от официальных поставщиков, так что не дешевые, но можно приехать со своими. Цены за работу средние рынку по нормочасам. Делают быстро, не тянут резину. Менял у них свечи, амортизаторы и прочие узлы. Немного грязновато у них, но это рабочий процесс. Механика это вам не операционная. Продолжу обслуживаться. Показательно, что у сервиса постоянно куча клиентских машин. У мастеров тоже машины Рено, так что знают все досконально. И вообще по общению очень грамотные в своем деле.