Максим Я.
3
Максим Я.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
11Box
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Приветливый коллектив, без всяких рассказов и лапши на уши....рекомендую.
Мария-Ра
Новосибирск · Универмаг
Сохранить
Февраль 2024
Доброе время суток. Был в командировке пришлось остановится в этом отеле. Скромно, номера маленькие, но все что нужно есть, чисто. Душ туалет телевизор и холодильник, набор посуды. Кровать один большой и жирный минус маленькая и с деревянным матрасом. Просто издевательство, всю ночь крутился и просыпался. На следующей ночь, до часа ночи, так как на первом этаже сауна, пели песни, причём пару раз на бис. Если прибывание выпадает на выходные будите к этому готовы. Персонал отзывчивый и доброжелательный, Завтракал один раз не плохо. Итог, остановится можно, но как говорится есть нюансы.