Олеся Юренкова
3
Олеся Юренкова
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Приехала забирать заказ . В рабочее время . Было очень не приятно , когда мне женщина указала «присесть и подождать 10 минут она ещё не закончила». Клиентоориентированность отсутствует !В этой фразе и выражении лица было столько конфликтогенов . Как будто попала в поликлинику или по мытому прошла. К сожалению я выбрала СДЭК за отсутствие очереди , но видимо женщина работает на Почте и подрабатывает в СДЭК .