Ксения Иванова
6
Ксения Иванова
1
подписчик
0
подписок
519,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Красноярский межрайонный родильный дом № 5
Красноярск · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2025
Пишу отзыв спустя полторы недели после родов. 5 роддом - это действительно ДОМ, где особо ценится состояние роженицы и где доброжелательно относятся к малышам. Это были мои первые роды, и я не пожалела, что рожала именно здесь. Совпало так, что этот роддом относится к жк на Мартынова, где я наблюдалась, и когда у меня начались схватки, мы с мужем просто приехали в роддом (у нас были партнерские роды), заранее предупреждать не нужно, от мужа сменная одежда и действительная флюорография. Вообще весь персонал максимально вежливый, отзывчивый, с пониманием относятся к каждой роженице. И приемное отделение, и родовое, и послеродовое и детское оставили приятное впечатление. Я попала в пересменку, но это никак не повлияло на сам процесс. Врачи, акушерки, медсестры просто замечательные❤️ Мы с мужем были в 7 родовой палате, там есть необходимый инвентарь для проживания схваток, душ (правда я им не успела воспользоваться), везде чистенько, комфортная температура. Я приехала в приемный покой около 5 утра, сначала я подписывала все документы, потом меня осмотрели, взяли анализы,к 6 утра я уже была в родовой, куда пригласили мужа, в 10 утра у меня отошли воды и в 11:30 мы встретились с нашим сыночком😍 Спасибо акушерке Фадеевой Н.В. и врачу Бугаевой Е.В, что помогли мне прожить этот опыт, врач подсказывала как дышать, поддерживала, муж тоже всячески помогал (без него было бы в разы тяжелее). Было конечно очень больно, но я справилась, без анестезии, и отделалась небольшими внешними разрывчиками, врач аккуратно подшила, для первых родов все прошло достаточно быстро и гладко, чему я очень рада! После родов прям в родовой покормили, было вкусно, по домашнему, питание мне понравилось за 4 дня пребывания здесь (выписали нас 11 июня), но мне показалось маловаты порции. 😂Послеродовое отделение и детское отделение - большая вам благодарность за моральную поддержку и помощь с ребенком. Отдельная благодарность медсестре по гв Лилии Махмудовне, помогла мне наладить лактацию, показала как нужно кормить, как сцеживаться, сейчас у нас с сыном все благополучно установилось, кушаем и набираем вес, а то родились мы маленькие)) Благодарна лечащему врачу Давыдовой Н.В, которая меня всегда бережно осматривала и участливо общалась, давала рекомендации, очень грамотный специалист! Остальных не запомнила, к сожалению, но в любом случае каждый человек, к которому я обращалась, оказывали внимание и помощь, спасибо Вам! Послеродовые палаты уютные, на 2 места, но я была одна за все время пребывание в роддоме, есть шкафчик, холодильник, кухонный столик, умывальник, зеркало, приглушенный свет, кровать немного скрипучая, но мне не помешало, я в принципе мало спала)) Каждый день приносили пеленки для малыша, мне было удобнее пеленать, поэтому одежду для новорожденного можно не брать( кроме носочков, шапочки и царапок - если необходимо). И сорочки выдают, если нужно. С новорожденными обращаются бережно, никто не кричит, все объясняют, что и как делать, помогают. В общем, за вторым вернусь в 5 роддом!🤗
Красноярский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Красноярск · Центр профилактики СПИДа
Сохранить
Май 2025
Ставила здесь прививку Адасель, осталась довольна. Цена - самая низкая в Красноярске, персонал доброжелательный, осталось приятное впечатление, очереди не было, все по записи, но меня даже приняли раньше. Быстрая маршрутизация по кабинетам. Спасибо!
Красноярская межрайонная поликлиника № 5
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у офтальмолога Медяниковой Натальи Дмитриевны, все прошло хорошо и быстро! Грамотная и вежливая, очень понравилось доброжелательное и внимательное отношение ко мне, как к беременной пациентке☺️ Спасибо! В поликлинике чисто, специалисты в регистратуре вежливые, все подскажут. В общем, моё мнение- с каким настроем приходишь, так к тебе и будут относиться, поэтому рекомендую 👍
Азиатско-Тихоокеанский банк
Шарыпово · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший банк, сотрудники вежливые и отзывчивые, обслуживание быстрое, рекомендую👍
Красноярская межрайонная поликлиника № 5
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла после работы прикрепиться к поликлинике, вышла уже через 15 минут:) Персонал очень приятный, девушка, которая прикрепляла меня, оставила положительное впечатление, в кабинете была буквально 5-7 минут, без очереди. Девушка на информационной стойке (запомнила, что зовут Кристина) тоже мне очень помогла, все рассказала, в общем, одно удовольствие общаться с такими людьми.😁 О врачах пока ничего сказать не могу, дополню отзыв позже, но вообще, я думаю, с каким настроем вы приходите, такую отдачу в ответ и получаете, поэтому могу порекомендовать данную поликлинику.
Тайга
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Огонь пожар😍была в первый раз, ходила на спа процедуру «безмятежность» к Марине М. Прекрасная девушка с волшебными руками, рекомендую мастера на 100%. Эмоции и впечатления только положительные❤️обязательно приду еще раз🥰
Инмарко
Красноярск · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусное мороженое 😁
Россельхозбанк
Красноярск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в офисе, открывала вклад, объяснили все грамотно и понятно, сотрудники были внимательны👍