Константин Елисеев
4
Константин Елисеев
1
подписчик
4
подписки
36,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Colizeum
район Троицк · Киберспорт
Сохранить
Май 2026
UPD: Если брать именно Новые Ватутинки, то у клуба нет аналогов, и качество обслуживания здесь на неплохом уровне А если вы можете потратить час на дорогу то конкретно этот клуб не лучший вариант. Это безумие. Раз за разом приходил в надежде на изменение, хоть какую то клиентоориентированность, забудьте, ее здесь вы не найдёте. В последнюю сессию за 3 часа я потратил 900 рублей) И это не мое желание Хотите сыграть в валорант? Платите за самую дорогую зону, он работает только там. Не работает в стандарт зоне? Вылетает? Это проблема вашего аккаунта (и пофиг что я пытался с помощью администрации заходить с режима разблокировки, который само собой никак не привязан к аккаунтам, пофиг что я уже больше 3 раз пытался все починить, им даже пофиг на то, что я конкретно говорю по пунктам, какие шаги следует предпринять, чтобы валирант запустился) Да, персонал делает вид, что пытается решить проблему, но итог один - виноват клиент. Даже когда ты просишь администрацию самостоятельно зайти через сервисный комп и наблюдать за экраном моего компа, даже когда они сами своими глазами видят, что у них косячная сборка 11 винды, видят, что античит отключен в автозагрузке, и все что следует сделать, это просто включить его в режими администратора, чтобы значение не менялось при перезапуске компа, видят что валорант вылетает, видят что проблема именно в их компе - все равно здесь виноватым сделают вас. Все вопросы здесь можно кое как, временно решить через офиц общую группу колизеума, и то через несколько дней после обращения. После того как я пришел 2 раз решать проблему с валорантом, и потратил тогда час на просто решение проблемы запуска игры, я попросил о возврате средств. Сначала я попросил об этом местного администратора - он вернул деньги просто на баланс баллами. Само собой меня это не устроило, и я решил просить в группе вк, чтобы иметь к контакт с франчайзи, и он пошел навстречу и вернул средства наличкой. И это вроде бы хорошо, но баллы на счете остались. Казалось бы, их стоило бы списать с моего баланса, раз возврат сделали наличкой (о баллах главному я писал, и он не говорил ничего про то, как я могу ими воспользоваться) С этого момента прошло 2 недели, баллы все еще были на моем балансе, и конечно я счел в итоге это за компенсацию потраченных нервов в прошлое посещение. Только потом мне сказали, что я поступил некрасиво, как будто бы я виноват в том, что администрация не списала с моего счета баллы в счет возврата средств за сессию наличными. К слову баллами возвращать я себе не просил, а просил именно возврат деньгами. Так что по сути они сами мне начислили баллы, после возврата денег за сессию прошло больше чем полторы недели, и за это время они не удосужились их списать. Но виноват кто? Конечно я, по их мнению, видя баллы на своем счёте, я должен был связаться с ними, и уточнить могу ли я их тратить. Напоминаю ещё раз, у них было больше чем полторы недели после возврата средств наличкой, чтобы списать баллы с баланса в счет этого возврата. Я понимаю, может не уследили, или еще что, я предложил вернуть эти баллы своими деньгами, на что мне ответили что не нужно. Только вот при следующем посещение, мне снова сказали что в тот раз, я поступил очень некрасиво, и это кстати был именно сам владелец франшизы. Видимо в его жизни есть трудности, и он таким образом хочет снять стресс, и слегка отвлечься. Об этом же говорит и манера его общения, когда мы с ним общались по поводу валоранта, он всегда перебивал меня и не давал сказать даже одного предложения, помимо этого не забывал и хамить между делом. Сервис отвратительный. Дальше, по месту и девайсам, плохо абсолютно все. Нет никакого контроля за ором посетителей, за девайсами также никто не смотрит, банально протереть монитор персонал иногда не может. Клавиатуры в самой дорогой зоне отвратительные, песочат, очень сильно воблят клавиши, короче по ощущениям клавиатура не менялась и не обслуживалась лет 5, ну хотя бы клавиши все работают. За мышку не могу подсказать, ходил со своей. Наушники надо искать, попадаются варианты с нерабочим микро, ну опять же, я носил свои, так только в первый раз пользовался их периферией. Кстати девайсы свои легко подключаешь и пользуешься, за это плюс конечно. По поводу железа, у меня только один вопрос, зачем вам 400гц моник, если ваше железо ни в одной соревновалке, даже в кс2 не выдаст стабильно 400фпс, ну ладно, это наверное что то на гениальном, да и возможно мониторы они не выбирали. Ну в любом случае, 2060 и 900 рублей за 3 часа, я не знаю, наверное с кейсов кс2 будет больше удовольствия, чем вот так бездарно тратить деньги) Еще один минус, в этом помещении нет вайфая для гостей (что стоит сущие копейки в их бизнесе) Мобильная связь не работает в буткемп зонах (Билайн, т2, Йота, ничего не работает, жаль только что не додумался МТС симку проверить, там то 100 пудов ловит) Администрация вечно говорит что связь глушат Только вот почему то, когда я иду в ярче после игровой сессии, который в этом же здании, там все супер, ну видимо власти глушат инет чисто из вредности, чтобы колизиум клиента потерял По факту скорее всего прокладка проводного интернета создает наводку, и из-за этого телефон уже перестает ловить сигнал вышки. К слову возможно она же мешает радиоканальным девайсом, ну тут могу соврать, это лишь предположение. В любом случае вайфай то за 900 р за 3 часа можно было сделать?! Кстати они даже не удосужились настроить доводчики межзонных дверей - вот настолько здесь все плохо. UPD2: Пояснение для администрации, 2060 имелось в виду в стандарт зоне, даже для такого клуба и такой цены это уже довольно странное решение. У них стоит именно 2060, не супер, и не 12 гиговая версия от 2021 года То есть это вариант, который выпускался в 2019
Гамбит
район Троицк · Игровой клуб
Сохранить
Март 2026
Закрыто 🤷‍♂️
Ярче!
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший магазин, всегда иду туда, там всегда приветливые сотрудники, всегда порядок, когда люди работают на выкладке, нет мусора на полу, который мешает ходить, в отличие от магнита или Дикси в этом же районе, приветливые сотрудники, подскажут по ассортименту, очень дешевое и вкусное кофе, хорошая выпечка, ассортимент иногда меняется, пустых полок не бывает, молодцы!
True Gamers
Электроугли · Киберспорт
Сохранить
Август 2024
Была проблема с игрой apex legends, точнее с загрузчиком steam, не ставилось обновление на протяжении 2 часов, подошел к администрации, огромное спасибо Матвею и Никите за оперативное решение проблемы. Потраченное время возместили игровыми часами Безупречный сервис, рекомендую, отличное и недорогое место для досуга, приду сюда еще не один раз. И еще раз спасибо администраторам Матвею и Никите, без них я бы просто 3 часа смотрел на окно загрузки глючного стима.
Минисклад
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, цена приемлемая, недалеко от вокзала, можно бесплатно попросить воду кофе и печенье.