Наталия Иванова
5
Наталия Иванова
0
подписчиков
3
подписки
29,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Orange Data
Москва · Прочие кассы
Сохранить
Февраль 2026
Личных менеджеров нет, все вопросы решаются только через телефон горячей линии. Мы крупная компания, это неудобно. Документооборот настроен криво, не нравится как настроено ЭДО. Первые документы (договор) вы никогда не получите по ЭДО, нужно запрашивать отправить по почте России. Настройка ЭДО в ЛК слетает, и в итоге первые УПД тоже не приходят. Их тоже только на бумаге можно получить. Предыдущие документы отправить не могут, только те, что выставлены с момента подключения ЭДО.
ЛюФлора
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Создали для меня красивущий свадебный букет! Пришла за день до свадьбы и не отказали, привезли для меня свежие цветы утром, а в 13:00 уже забрала букет. Помогли подобрать композицию. Спасибо вам большое!
ШаурМишка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2025
Нравится шаурма и хот-доги, очень вкусные! Нравится, что заворачивают с собой в фольгу, чтобы не остыло.
Н. Р. Лаборатория красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала снятие/педикюр/покрытие у мастера Надежда Олейник. Очень понравилось. Комфортные мягкие кресла, предложили напиток на выбор, выбрала себе фильм для просмотра. Мастер аккуратно сделала свою работу, на удивление даже закончила быстрее, но это не сказалось на качестве, все хорошо.
Студия волос LTRstyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Уже третий раз прихожу сюда на сложное окрашивание. Нравится все! Окрашивают в 4 руки, процесс занимает около 4 часов, в процессе предлагают вкусный кофе с печеньками. Выдают халатик, чтобы не испачкать одежду. Интерьер салона восхитительный, сюда хочется возвращаться снова и снова. Была как у юниоров, так и у стилистов, работа понравилась у всех.
Мегаполис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Записалась на услугу снятие/маникюр/покрытие к Ларисе. Понравился мастер и её отношение к работе. Доброжелательная, аккуратная, посоветовала цвет. Однозначно прийду к ней ещё раз.