Михаил
9
Михаил
1
подписчик
1
подписка
187,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Top One
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Подстригли хорошо ! Рекомендую
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение! Все было вкусно
2х2 Сервис
Санкт-Петербург · Настройка и продажа пультов
Сохранить
Июнь 2025
Нашёл тут то, чего не было нигде. Спасибо
Фикс Цена
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Магазин дешёвых мелочей, как палочка-выручалочка. Нужно что-то срочно — зашёл, взял, вышел. Не всё супер-качество, но за свои деньги норм.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Обычный пункт Ozon — ничего особенного Как и везде: пришёл, получил, ушёл. Всё работает, очередь бывает, но не критично
Агава
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Бабка недовольная жизнью
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Я обратился в эту поликлинику из-за сильной зубной боли. Врач прочистила канал и запломбировала зуб, но к вечеру боль усилилась, и в конечном итоге начала болеть сама кость. Ожидал более качественного лечения
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаверма здесь действительно могла бы быть отличной. Порции большие, вкусные, быстро готовят. Но, к сожалению, качество сервиса оставляет желать лучшего! Новые работники явно не знают, как правильно нарезать мясо — куски слишком крупные и выглядят неаппетитно. Огурцы тоже не нарезают, и иногда размер порций колеблется, что вызывает недовольство. Халапеньо кладут больше, чем картошки фри! А лепешки в последнее время совсем пережаривают — зубами прям бороться приходится! И я заметил, как сотрудник берет лепешки руками, что совершенно неприемлемо с точки зрения гигиены. Поставлю две звезды, пока не исправите эти недоработки. В противном случае, потеряете своего постоянного клиента!
Суши Мастер
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Вкусно!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Большой гипермаркет, всегда много выбора