Вероника Ерохина
8
Вероника Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
943,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Купила по акции шкафчик в прихожую и коврик. Гостеприимные сотрудники, оформили покупку. Покупала много чего тут, практически вся мебель дома отсюда, кухню покупали весной) Постоянные акции и распродажи радуют!
Милабель
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Январь 2024
Атмосфера в магазине хорошая, к покупкам располагает. Но при этом без навязчивости. Очень отзывчивые консультанты, всегда могут помочь с выбором. Сами носят в примерочную нужные размеры и модели.
Заря
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо за помощь. Полгода назад юрист Зенит помог с юридическим вопросом. На прошлой недели опять понадобились услуги. После того, как Зенит вырос в холдинг Заря, обратилась за помощью уже в Зарю получается. Профессиональный подход к делу, высокая компетентность, все также на высшем уровне, сменилось только название.
ИталМода
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Удобно выбирать, консультанты вежливые и ненавязчивые. Тактично подсказывают и доводят информацию об акциях. Приятно бывать. Подбираю для себя и семьи.
Сенатор
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Выручают справками, прохожу нужных врачей и получаю. Профессиональный подход к работе. Чистота в кабинетах.
КухниСити
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2021
У нас маленькая кухня и мы по максимуму хотели сэкономить место. И у нас получилось! В магазине огромный выбор моделей, мы выбрали то что понравилось и дизайнер сделал проект под наши размеры. По готовности мне позвонил менеджер по доставке, в удобное для меня время гарнитур доставили хорошо упакованным, в целости и сохранности. Сборку хорошо упакованным, в целости и сохранности. Сборку производили мастера, грамотно, быстро и чисто. Такой индивидуальный расчет кухни хорошо сэкономил место и пользоваться удобно и смотрится шикарно!
АВС-медицина
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Январь 2021
Лечилась у невролога в этом медцентре. Прекрасный специалист! Осмотрела меня, выписала лекарства, курс массажа провела она же. После третьего сеанса уже заметно было улучшение. Сейчас уже полгода прошло, а до сих пор не болит ничего!