Джон Сильвер
6
Джон Сильвер
1
подписчик
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Moro
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 21 июня 2026 года в 10 утра, я пришел голодный в ваше кафе. Когда я зашел внутрь, меня попросили прийти через 10 минут. Я пришел через 15 минут с другом. Зал пустой. Сел, никто мне не сказал что меню брать у кассы и заказ тоже озвучивать там же. Сделали заказ( мне кофе, завтрак, сырники, другу кофе завтрак и брускетта). Прошел час! Другу принесли все заказанное, мне только кофе. Как можно готовить сырники час при пустом зале?! Удовольствия не получил, утро испорчено долгим ожиданием и работой персонала.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сервис. Заказал доставку заранее за три часа. Привезли через 5 часов, не предупредив о задержке. Узнал о ней только тогда, когда позвонил курьеру.
Friends Forever Botanica
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Был вечером в 19 часов в этом заведении. Минут 6 ждал пока принесут меню, потом заказал салат Цезарь, ждал 10 минут. Принесли и оказалось что в салате есть кусочек полиэтиленовой упаковки. На что мне сказали что могут только переделать салат( опять ждать) или убрать его из счета. Ушел голодным и неудовлетворенным.
Городская поликлиника № 5, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Поликлинника с хорошим ремонтом, но с озлобленным и пожилого возраста персоналом. Особенно медсестра в физиотерапии (не любит она свою работу и пациентов).
Фитнес Мир
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Увидел тараканов в раздевалке. Вешалок в шкафчиках некоторых нет. Один из посетителей сказал что он их с собой таскает. Джакузи не работает уже год, никто не чинит. Тренажерный зал маленький,тренажеры старые.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Когда стригут, не спрашивают надо и виски стричь или нет, надо ли в конце их парфюмом поливать или нет.С оплатой тоже не помогают,только если просить.Всегда когда стригут я кайфую,,а тут в напряжении сидел 20 минут стрижки,голову по разному мне крутил и очень жестко водил по голове,что в конце оказалось у меня порез
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были на муз квизе. Очень пожалели, худший квиз в моей жизни.Из за музыки не слышны вопросы, ведущий все время перебивает, через каждое слово мат. Очень дорого. Удивило блюдо доширак в меню за 750 рублей.
ВетАМ-СВ
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Не приятная клиника.Пришли на консультацию,померили температуру,взяли анализы.Отдали за это 7000 рублей!(Мы в шоке.Сказали что в течении двух дней на почту скинут результаты.В итоге после двух дней им звонили и они сказали что еще не готовы анализы,через день еще раз позвонили, оказалось что они были давно готовы,просто неправильно почту записали,хотя давали визитку.Больше туда не пойдем.
Поликлиника № 62
Москва · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришел с травмой колена,рентгена не назначили.Сказали плаваньем заниматься.Общение медсестры и врача ужасное.Перебивают и слушать не хотят
Квиз 60 секунд
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2022
Понравился квиз,интересные вопросы,отличается от других квизов.Веселая,дружественная,атмосфера.Приятный ведущий.Также понравилось,то что после вопросов сразу озвучивают ответ и не нажо ждать конца раунда.