Мария Поздеева
7
Мария Поздеева
4
подписчика
1
подписка
314,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Сорвали доставку несколько раз, просто даже не позвонили, что доставка срывается. Сейчас добиться никак не можем доставки груза. Рекомендую не связываться никогда.
Музей шоколада
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень классная кофейня! Взяла попробовать кофе и конфеты - вообще всё восхитительно! Красивые подарочные упаковки для конфет, как по мне, по вкусу и качеству сами конфеты, как в Кантате (а у меня их конфеты - любимые). Из прикольного - вроде хорошие и недорогие завтраки, тоже хочу как-нибудь зайти попробовать.
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Звезду сначала за обслуживание. Честно говоря, что лет не была в местах, где вот так) Чтобы нас посадили (я бронила заранее) пришлось прям ловить официанта, к нам никто не подошёл. Салфетки из ткани, которые по идее кладутся на колени, унесли сразу, когда приборы достала, при этом бумажных салфеток не принесли, пока я сама не помахала прям, чтоб подошли к нам. По еде: в целом вкусно, но у нас были стейки разной прожарки, а получились одной :) Но все равно вкусно, я не придирчива, если стейк не рнзиновый) Еда неплохо, так как ценник нормальный, даже хорошо. Но за сервис грустно :(
Тихоходка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место, вкусные коктейли :) В последний раз пробовала безалкогольные, были вкусные :)
Аптека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Аптека - мой любимый бар :) Все коктейли превосходные, ребята на мешают, что угодно на ваш вкус. Буквально, что угодно! При мне делали заказ на "чарующий вкус болотных лесов". Конечно, превосходная Кровавая Мэри, как по мне, лучшая в городе :3 Помещение очень уютное, сидеть за стойкой - самое классное, потому что можно поболтать с барменами и посмотреть, как они творят свою магию :)
Архитектор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Великолепное место! Помещение небольшое, уютное, классно сидеть за стойкой и смотреть, как все готовиться. Очень вкусные закуски, готовят их богически. Все коктейли - это прекрасная смесь только из алко-напитков без добавления чего-либо. При этом вкус прекрасен, пьешь и не чувствуешь. Крайне рекомендую этот бар ценителям шедевральных коктейлей :)
Budnik LaB
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Место супер! Все девочки очень приветливые, кресла удобные, всё огонь. Ходила на маникюр первый раз в жизни, очень рада, что выбрала этот салон :) Огромное спасибо мастеру Ирине *тут должно быть сердечко*
Lagom
Выборг · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Ставлю 5-ку, но есть спорные моменты, распишу) Плюсы: Очень хороший персонал, вежливые приятные. Гостиница очень чистая, ни пылинки ни соринки :) Хорошие завтраки - меняются каждый день. В первый раз была яичница с беконом, рисовая каша и нарезка (колбаса, сыр и овощи); во второй - творожная запеканка и пшенная каша + та же нарезка. Отличное расположение! И тут непонятное, плюс это или минус)) Воды в бутылках не ставят, но есть кулер с водой в коридоре на каждом этаже. В принципе, для экологии плюс, но не суперудобно) Минусы: 1. В комнатах нет халатов и тапок - это грустно. Я в гостиницы ничего такого не беру, потому что обычно есть. 2. Нет чайника и чаю в комнатах. 3. Нет кондея, проветривать можно только открывая окнах. А так как москиток нет - комары жрут ночью. Ну и отсутствие кондея большая проблема, если останавливаться тут в жару, комнаты душные довольно. 4. Гостиничный интернет так и не заработал :) В целом, мне понравилось, я бы наверное остановилась здесь еще раз, но только не тогда, когда жарко XD Спасибо гостинице за гостеприимство!
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2024
Пока все стоят в здоровенный очереди в заведение на соседней улице, тут куча места и прекрасная еда :) Собственно, планировала идти к соседям, но не захотела стоять в очереди, пошла сюда и не пожалела. Все очень вкусно! Уютные столики, очень милые официанты, здоровенные порции. Салат (с брецелем!), закуски и мясо - восторг. Готовят быстро, приятно провела время, спасибо ❤️